Résultats - DEPARTEMENTALE D1 MESSIEURS PH2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ROMAGNE (LA) 73110 00108
-plus de détails sur ce club CHOLET TT 33110 00108
-plus de détails sur ce club TORFOU 13110 00162
4plus de détails sur ce club ST MACAIRE 42101 0099
-plus de détails sur ce club OREE ANJOU 22101 0099
6plus de détails sur ce club ST ANDRE 11100 10810
-plus de détails sur ce club BOISSIERE-BOUZI 11100 10810
-plus de détails sur ce club VILLEDIEU 11100 10216

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule A - tour n° 1 - du 20/01/19 - (brűlage n° 13)
ST MACAIRE 4 -

OREE ANJOU 2

9

9

visualiser le détail
CHOLET TT 3 -

BOISSIERE-BOUZI 1

10

8

visualiser le détail
VILLEDIEU 1 -

TORFOU 1

2

16

visualiser le détail
ROMAGNE (LA) 7 -

ST ANDRE 1

10

8

visualiser le détail

Poule A - tour n° 2 - du 03/02/19 - (brűlage n° 14)

OREE ANJOU 2 -

CHOLET TT 3

 

 

 
BOISSIERE-BOUZI 1 -

VILLEDIEU 1

 

 

 
TORFOU 1 -

ROMAGNE (LA) 7

 

 

 
ST ANDRE 1 -

ST MACAIRE 4

 

 

 

Poule A - tour n° 3 - du 10/03/19 - (brűlage n° 15)

VILLEDIEU 1 -

OREE ANJOU 2

 

 

 
ROMAGNE (LA) 7 -

BOISSIERE-BOUZI 1

 

 

 
ST ANDRE 1 -

TORFOU 1

 

 

 
CHOLET TT 3 -

ST MACAIRE 4

 

 

 

Poule A - tour n° 4 - du 24/03/19 - (brűlage n° 16)

OREE ANJOU 2 -

ROMAGNE (LA) 7

 

 

 
BOISSIERE-BOUZI 1 -

ST ANDRE 1

 

 

 
ST MACAIRE 4 -

TORFOU 1

 

 

 
CHOLET TT 3 -

VILLEDIEU 1

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 07/04/19 - (brűlage n° 17)

ST ANDRE 1 -

OREE ANJOU 2

 

 

 
TORFOU 1 -

BOISSIERE-BOUZI 1

 

 

 
ROMAGNE (LA) 7 -

CHOLET TT 3

 

 

 
VILLEDIEU 1 -

ST MACAIRE 4

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 28/04/19 - (brűlage n° 18)

OREE ANJOU 2 -

TORFOU 1

 

 

 
ST MACAIRE 4 -

BOISSIERE-BOUZI 1

 

 

 
CHOLET TT 3 -

ST ANDRE 1

 

 

 
VILLEDIEU 1 -

ROMAGNE (LA) 7

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 12/05/19 - (brűlage n° 19)

BOISSIERE-BOUZI 1 -

OREE ANJOU 2

 

 

 
TORFOU 1 -

CHOLET TT 3

 

 

 
ST ANDRE 1 -

VILLEDIEU 1

 

 

 
ROMAGNE (LA) 7 -

ST MACAIRE 4