Résultats - REGIONALE 2 MESSIEURS AURADivisionsOrganismes
A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ASTT MONTBEUGNY. 19330 003111
2plus de détails sur ce club TT PELUSSIN 17320 102022
-plus de détails sur ce club BOURG AS BRESSANNE 17320 102913
4plus de détails sur ce club ORLEAT PPC 14301 201527
-plus de détails sur ce club Ent Frans Villeneuve TT 14210 101612
6plus de détails sur ce club ST JUST MALMONT 13300 30735
-plus de détails sur ce club SAINT CHAMOND 43110 00104
-plus de détails sur ce club ASPTT MONTLUCON 13201 101216

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule G - tour n° 1 - du 19/09/20 - (brűlage n° 1)
ASPTT MONTLUCON 1 -

ORLEAT PPC 1

7

7

visualiser le détail
Ent Frans Villeneuve TT 1 -

TT PELUSSIN 1

11

3

visualiser le détail
ST JUST MALMONT 1 -

SAINT CHAMOND 4

4

10

visualiser le détail
ASTT MONTBEUGNY. 1 -

BOURG AS BRESSANNE 1

8

6

visualiser le détail

Poule G - tour n° 2 - du 03/10/20 - (brűlage n° 2)

TT PELUSSIN 1 -

ASPTT MONTLUCON 1

9

5

visualiser le détail
SAINT CHAMOND 4 -

Ent Frans Villeneuve TT 1

 

 

 
BOURG AS BRESSANNE 1 -

ST JUST MALMONT 1

14

0

visualiser le détail
ORLEAT PPC 1 -

ASTT MONTBEUGNY. 1

2

12

visualiser le détail

Poule G - tour n° 3 - du 17/10/20 - (brűlage n° 3)

ASPTT MONTLUCON 1 -

SAINT CHAMOND 4

 

 

 
Ent Frans Villeneuve TT 1 -

BOURG AS BRESSANNE 1

5

9

visualiser le détail
ST JUST MALMONT 1 -

ASTT MONTBEUGNY. 1

3

11

visualiser le détail
ORLEAT PPC 1 -

TT PELUSSIN 1

6

8

visualiser le détail

Poule G - tour n° 4 - du 07/11/20 - (brűlage n° 4)

BOURG AS BRESSANNE 1 -

ASPTT MONTLUCON 1

 

 

 
ASTT MONTBEUGNY. 1 -

Ent Frans Villeneuve TT 1

 

 

 
ST JUST MALMONT 1 -

ORLEAT PPC 1

 

 

 
SAINT CHAMOND 4 -

TT PELUSSIN 1

 

 

 

Poule G - tour n° 5 - du 14/11/20 - (brűlage n° 5)

ASPTT MONTLUCON 1 -

ASTT MONTBEUGNY. 1

 

 

 
Ent Frans Villeneuve TT 1 -

ST JUST MALMONT 1

 

 

 
TT PELUSSIN 1 -

BOURG AS BRESSANNE 1

 

 

 
ORLEAT PPC 1 -

SAINT CHAMOND 4

 

 

 

Poule G - tour n° 6 - du 28/11/20 - (brűlage n° 6)

ST JUST MALMONT 1 -

ASPTT MONTLUCON 1

 

 

 
Ent Frans Villeneuve TT 1 -

ORLEAT PPC 1

 

 

 
ASTT MONTBEUGNY. 1 -

TT PELUSSIN 1

 

 

 
BOURG AS BRESSANNE 1 -

SAINT CHAMOND 4

 

 

 

Poule G - tour n° 7 - du 12/12/20 - (brűlage n° 7)

ASPTT MONTLUCON 1 -

Ent Frans Villeneuve TT 1

 

 

 
TT PELUSSIN 1 -

ST JUST MALMONT 1

 

 

 
SAINT CHAMOND 4 -

ASTT MONTBEUGNY. 1

 

 

 
ORLEAT PPC 1 -

BOURG AS BRESSANNE 1