Résultats - REGIONALE 3 MESSIEURS AURADivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Poule L Poule M Poule N Poule O Poule P
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CHAMBOST LONGESSAIGNE 19330 00339
2plus de détails sur ce club Ent Frans-Villeneuve 26220 00199
3plus de détails sur ce club AMBERIEU ASCATT 25310 201527
-plus de détails sur ce club MESSIMY ES 15310 201824
-plus de détails sur ce club VILLEFRANCHE/SAONE 35211 001513
6plus de détails sur ce club TT.ST ROMAIN JALIONAS 23201 101018
7plus de détails sur ce club MEZERIAT STT 32200 201216
8plus de détails sur ce club LYON 7 TT Gerland 91100 10410

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule G - tour n° 1 - du 19/09/20 - (brűlage n° 1)
VILLEFRANCHE/SAONE 3 -

MEZERIAT STT 3

8

6

visualiser le détail
Ent Frans-Villeneuve 2 -

TT.ST ROMAIN JALIONAS 2

11

3

visualiser le détail
CHAMBOST LONGESSAIGNE 1 -

LYON 7 TT Gerland 9

10

4

visualiser le détail
MESSIMY ES 1 -

AMBERIEU ASCATT 2

6

8

visualiser le détail

Poule G - tour n° 2 - du 03/10/20 - (brűlage n° 2)

TT.ST ROMAIN JALIONAS 2 -

VILLEFRANCHE/SAONE 3

7

7

visualiser le détail
LYON 7 TT Gerland 9 -

Ent Frans-Villeneuve 2

 

 

 
AMBERIEU ASCATT 2 -

CHAMBOST LONGESSAIGNE 1

1

13

visualiser le détail
MEZERIAT STT 3 -

MESSIMY ES 1

6

8

visualiser le détail

Poule G - tour n° 3 - du 17/10/20 - (brűlage n° 3)

VILLEFRANCHE/SAONE 3 -

LYON 7 TT Gerland 9

 

 

 
Ent Frans-Villeneuve 2 -

AMBERIEU ASCATT 2

8

6

visualiser le détail
CHAMBOST LONGESSAIGNE 1 -

MESSIMY ES 1

10

4

visualiser le détail
MEZERIAT STT 3 -

TT.ST ROMAIN JALIONAS 2

 

 

 

Poule G - tour n° 4 - du 07/11/20 - (brűlage n° 4)

AMBERIEU ASCATT 2 -

VILLEFRANCHE/SAONE 3

 

 

 
MESSIMY ES 1 -

Ent Frans-Villeneuve 2

 

 

 
CHAMBOST LONGESSAIGNE 1 -

MEZERIAT STT 3

 

 

 
LYON 7 TT Gerland 9 -

TT.ST ROMAIN JALIONAS 2

 

 

 

Poule G - tour n° 5 - du 14/11/20 - (brűlage n° 5)

VILLEFRANCHE/SAONE 3 -

MESSIMY ES 1

 

 

 
Ent Frans-Villeneuve 2 -

CHAMBOST LONGESSAIGNE 1

 

 

 
TT.ST ROMAIN JALIONAS 2 -

AMBERIEU ASCATT 2

 

 

 
MEZERIAT STT 3 -

LYON 7 TT Gerland 9

 

 

 

Poule G - tour n° 6 - du 28/11/20 - (brűlage n° 6)

CHAMBOST LONGESSAIGNE 1 -

VILLEFRANCHE/SAONE 3

 

 

 
Ent Frans-Villeneuve 2 -

MEZERIAT STT 3

 

 

 
MESSIMY ES 1 -

TT.ST ROMAIN JALIONAS 2

 

 

 
AMBERIEU ASCATT 2 -

LYON 7 TT Gerland 9

 

 

 

Poule G - tour n° 7 - du 12/12/20 - (brűlage n° 7)

VILLEFRANCHE/SAONE 3 -

Ent Frans-Villeneuve 2

 

 

 
TT.ST ROMAIN JALIONAS 2 -

CHAMBOST LONGESSAIGNE 1

 

 

 
LYON 7 TT Gerland 9 -

MESSIMY ES 1

 

 

 
MEZERIAT STT 3 -

AMBERIEU ASCATT 2