Résultats - REGIONALE 3 1 ère phaseDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CP BELLENEUVE 10000 0000
2plus de détails sur ce club AS GAZ AUXERRE 30000 0000
3plus de détails sur ce club DIJON TT 30000 0000
4plus de détails sur ce club ASA VAUZELLES 30000 0000
5plus de détails sur ce club JS OUROUX TT 30000 0000
6plus de détails sur ce club ATT DU BREUIL 10000 0000
7plus de détails sur ce club CHAGNY TT 10000 0000
8plus de détails sur ce club ALC LONGVIC 20000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule B - tour n° 1 - du 20/09/20 - (brûlage n° 1)
CP BELLENEUVE 1 -

ALC LONGVIC 2

 

 

 
AS GAZ AUXERRE 3 -

CHAGNY TT 1

 

 

 
DIJON TT 3 -

ATT DU BREUIL 1

 

 

 
ASA VAUZELLES 3 -

JS OUROUX TT 3

 

 

 

Poule B - tour n° 2 - du 04/10/20 - (brûlage n° 2)

CHAGNY TT 1 -

CP BELLENEUVE 1

 

 

 
ATT DU BREUIL 1 -

AS GAZ AUXERRE 3

 

 

 
JS OUROUX TT 3 -

DIJON TT 3

 

 

 
ALC LONGVIC 2 -

ASA VAUZELLES 3

 

 

 

Poule B - tour n° 3 - du 18/10/20 - (brûlage n° 3)

CP BELLENEUVE 1 -

ATT DU BREUIL 1

 

 

 
AS GAZ AUXERRE 3 -

JS OUROUX TT 3

 

 

 
DIJON TT 3 -

ASA VAUZELLES 3

 

 

 
ALC LONGVIC 2 -

CHAGNY TT 1

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 08/11/20 - (brûlage n° 4)

JS OUROUX TT 3 -

CP BELLENEUVE 1

 

 

 
ASA VAUZELLES 3 -

AS GAZ AUXERRE 3

 

 

 
DIJON TT 3 -

ALC LONGVIC 2

 

 

 
ATT DU BREUIL 1 -

CHAGNY TT 1

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 15/11/20 - (brûlage n° 5)

CP BELLENEUVE 1 -

ASA VAUZELLES 3

 

 

 
AS GAZ AUXERRE 3 -

DIJON TT 3

 

 

 
CHAGNY TT 1 -

JS OUROUX TT 3

 

 

 
ALC LONGVIC 2 -

ATT DU BREUIL 1

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 29/11/20 - (brûlage n° 6)

DIJON TT 3 -

CP BELLENEUVE 1

 

 

 
AS GAZ AUXERRE 3 -

ALC LONGVIC 2

 

 

 
ASA VAUZELLES 3 -

CHAGNY TT 1

 

 

 
JS OUROUX TT 3 -

ATT DU BREUIL 1

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 13/12/20 - (brûlage n° 7)

CP BELLENEUVE 1 -

AS GAZ AUXERRE 3

 

 

 
CHAGNY TT 1 -

DIJON TT 3

 

 

 
ATT DU BREUIL 1 -

ASA VAUZELLES 3

 

 

 
ALC LONGVIC 2 -

JS OUROUX TT 3