Résultats - REGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Poule L Poule M Poule N Poule O Poule P
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club PETITE-SYNTHE 16220 001810
2plus de détails sur ce club CALAIS OTT 45211 001612
3plus de détails sur ce club WIMEREUX ALEB 14202 001414
-plus de détails sur ce club NOY/GODAUL TTSM 34210 101414
-plus de détails sur ce club QUIESTEDE TT 34202 001414
-plus de détails sur ce club ST OMER-HELFAUT 24210 101711
7plus de détails sur ce club CAPPELLE/GRANDE 43201 101018
8plus de détails sur ce club AVION TT 72200 20919

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule P - tour n° 1 - du 20/01/19 - (brűlage n° 13)
CALAIS OTT 4 -

WIMEREUX ALEB 1

7

7

visualiser le détail
PETITE-SYNTHE 1 -

AVION TT 7

10

4

visualiser le détail
ST OMER-HELFAUT 2 -

NOY/GODAUL TTSM 3

6

8

visualiser le détail
QUIESTEDE TT 3 -

CAPPELLE/GRANDE 4

7

7

visualiser le détail

Poule P - tour n° 2 - du 03/02/19 - (brűlage n° 14)

AVION TT 7 -

CALAIS OTT 4

5

9

visualiser le détail
NOY/GODAUL TTSM 3 -

PETITE-SYNTHE 1

6

8

visualiser le détail
CAPPELLE/GRANDE 4 -

ST OMER-HELFAUT 2

3

11

visualiser le détail
WIMEREUX ALEB 1 -

QUIESTEDE TT 3

7

7

visualiser le détail

Poule P - tour n° 3 - du 10/03/19 - (brűlage n° 15)

CALAIS OTT 4 -

NOY/GODAUL TTSM 3

 

 

 
PETITE-SYNTHE 1 -

CAPPELLE/GRANDE 4

 

 

 
ST OMER-HELFAUT 2 -

QUIESTEDE TT 3

 

 

 
WIMEREUX ALEB 1 -

AVION TT 7

 

 

 

Poule P - tour n° 4 - du 24/03/19 - (brűlage n° 16)

CAPPELLE/GRANDE 4 -

CALAIS OTT 4

 

 

 
QUIESTEDE TT 3 -

PETITE-SYNTHE 1

 

 

 
ST OMER-HELFAUT 2 -

WIMEREUX ALEB 1

 

 

 
NOY/GODAUL TTSM 3 -

AVION TT 7

 

 

 

Poule P - tour n° 5 - du 07/04/19 - (brűlage n° 17)

CALAIS OTT 4 -

QUIESTEDE TT 3

 

 

 
PETITE-SYNTHE 1 -

ST OMER-HELFAUT 2

 

 

 
AVION TT 7 -

CAPPELLE/GRANDE 4

 

 

 
WIMEREUX ALEB 1 -

NOY/GODAUL TTSM 3

 

 

 

Poule P - tour n° 6 - du 28/04/19 - (brűlage n° 18)

ST OMER-HELFAUT 2 -

CALAIS OTT 4

 

 

 
PETITE-SYNTHE 1 -

WIMEREUX ALEB 1

 

 

 
QUIESTEDE TT 3 -

AVION TT 7

 

 

 
CAPPELLE/GRANDE 4 -

NOY/GODAUL TTSM 3

 

 

 

Poule P - tour n° 7 - du 12/05/19 - (brűlage n° 19)

CALAIS OTT 4 -

PETITE-SYNTHE 1

 

 

 
AVION TT 7 -

ST OMER-HELFAUT 2

 

 

 
NOY/GODAUL TTSM 3 -

QUIESTEDE TT 3

 

 

 
WIMEREUX ALEB 1 -

CAPPELLE/GRANDE 4