Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Poule L Poule M Poule N Poule O Poule P
Poule Q Poule R Poule S Poule T Poule U Poule V Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ALBERT-BRAY 112440 00488
2plus de détails sur ce club TERGNIER ESC 211431 003422
3plus de détails sur ce club RIBEMONT TT 18420 202531
-plus de détails sur ce club INCHY-BEAUMONT 38412 103125
5plus de détails sur ce club LONGUEAU ESC 27411 202531
-plus de détails sur ce club FLAUCOURT ASL 17411 202234
-plus de détails sur ce club HOLNON/ITANC TT 27411 202729
8plus de détails sur ce club EPPEVILLE TT 34400 401244

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule D - tour n° 1 - du 22/09/19 - (brűlage n° 1)
ALBERT-BRAY 1 -

RIBEMONT TT 1

12

2

visualiser le détail
EPPEVILLE TT 3 -

LONGUEAU ESC 2

2

12

visualiser le détail
TERGNIER ESC 2 -

FLAUCOURT ASL 1

11

3

visualiser le détail
INCHY-BEAUMONT 3 -

HOLNON/ITANC TT 2

7

7

visualiser le détail

Poule D - tour n° 2 - du 06/10/19 - (brűlage n° 2)

LONGUEAU ESC 2 -

ALBERT-BRAY 1

1

13

visualiser le détail
FLAUCOURT ASL 1 -

EPPEVILLE TT 3

9

5

visualiser le détail
HOLNON/ITANC TT 2 -

TERGNIER ESC 2

6

8

visualiser le détail
RIBEMONT TT 1 -

INCHY-BEAUMONT 3

8

6

visualiser le détail

Poule D - tour n° 3 - du 20/10/19 - (brűlage n° 3)

ALBERT-BRAY 1 -

FLAUCOURT ASL 1

11

3

visualiser le détail
EPPEVILLE TT 3 -

HOLNON/ITANC TT 2

2

12

visualiser le détail
TERGNIER ESC 2 -

INCHY-BEAUMONT 3

7

7

visualiser le détail
RIBEMONT TT 1 -

LONGUEAU ESC 2

9

5

visualiser le détail

Poule D - tour n° 4 - du 10/11/19 - (brűlage n° 4)

HOLNON/ITANC TT 2 -

ALBERT-BRAY 1

2

12

visualiser le détail
INCHY-BEAUMONT 3 -

EPPEVILLE TT 3

11

3

visualiser le détail
TERGNIER ESC 2 -

RIBEMONT TT 1

8

6

visualiser le détail
FLAUCOURT ASL 1 -

LONGUEAU ESC 2

7

7

visualiser le détail

Poule D - tour n° 5 - du 17/11/19 - (brűlage n° 5)

ALBERT-BRAY 1 -

INCHY-BEAUMONT 3

 

 

 
EPPEVILLE TT 3 -

TERGNIER ESC 2

 

 

 
LONGUEAU ESC 2 -

HOLNON/ITANC TT 2

 

 

 
RIBEMONT TT 1 -

FLAUCOURT ASL 1

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 01/12/19 - (brűlage n° 6)

TERGNIER ESC 2 -

ALBERT-BRAY 1

 

 

 
EPPEVILLE TT 3 -

RIBEMONT TT 1

 

 

 
INCHY-BEAUMONT 3 -

LONGUEAU ESC 2

 

 

 
HOLNON/ITANC TT 2 -

FLAUCOURT ASL 1

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 08/12/19 - (brűlage n° 7)

ALBERT-BRAY 1 -

EPPEVILLE TT 3

 

 

 
LONGUEAU ESC 2 -

TERGNIER ESC 2

 

 

 
FLAUCOURT ASL 1 -

INCHY-BEAUMONT 3

 

 

 
RIBEMONT TT 1 -

HOLNON/ITANC TT 2