Résultats - Régionale 3 Messieurs phase 2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Poule L Poule M Poule N Poule O Poule P
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CORBEIL ESSONNE 16220 005133
-plus de détails sur ce club NANTERRE ES 16220 004836
3plus de détails sur ce club CLAMART CSM 44210 103941
-plus de détails sur ce club U S 2 14210 103945
-plus de détails sur ce club PONTAULT UMS TT 44210 104135
-plus de détails sur ce club MORSANG TT 14210 104535
7plus de détails sur ce club ELANCOURT CTT 42200 203149
-plus de détails sur ce club EAUBONNE 42200 203050

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule I - tour n° 1 - du 19/01/19 - (brűlage n° 13)
CORBEIL ESSONNE 1 -

CLAMART CSM 4

26

16

visualiser le détail
MORSANG TT 1 -

U S 2 1

20

22

visualiser le détail
NANTERRE ES 1 -

EAUBONNE 4

25

17

visualiser le détail
PONTAULT UMS TT 4 -

ELANCOURT CTT 4

26

12

visualiser le détail

Poule I - tour n° 2 - du 02/02/19 - (brűlage n° 14)

U S 2 1 -

CORBEIL ESSONNE 1

17

25

visualiser le détail
EAUBONNE 4 -

MORSANG TT 1

13

25

visualiser le détail
ELANCOURT CTT 4 -

NANTERRE ES 1

19

23

visualiser le détail
CLAMART CSM 4 -

PONTAULT UMS TT 4

23

15

visualiser le détail

Poule I - tour n° 3 - du 23/03/19 - (brűlage n° 15)

CORBEIL ESSONNE 1 -

EAUBONNE 4

 

 

 
MORSANG TT 1 -

ELANCOURT CTT 4

 

 

 
NANTERRE ES 1 -

PONTAULT UMS TT 4

 

 

 
CLAMART CSM 4 -

U S 2 1

 

 

 

Poule I - tour n° 4 - du 30/03/19 - (brűlage n° 16)

ELANCOURT CTT 4 -

CORBEIL ESSONNE 1

 

 

 
PONTAULT UMS TT 4 -

MORSANG TT 1

 

 

 
NANTERRE ES 1 -

CLAMART CSM 4

 

 

 
EAUBONNE 4 -

U S 2 1

 

 

 

Poule I - tour n° 5 - du 06/04/19 - (brűlage n° 17)

CORBEIL ESSONNE 1 -

PONTAULT UMS TT 4

 

 

 
MORSANG TT 1 -

NANTERRE ES 1

 

 

 
U S 2 1 -

ELANCOURT CTT 4

 

 

 
CLAMART CSM 4 -

EAUBONNE 4

 

 

 

Poule I - tour n° 6 - du 11/05/19 - (brűlage n° 18)

NANTERRE ES 1 -

CORBEIL ESSONNE 1

 

 

 
MORSANG TT 1 -

CLAMART CSM 4

 

 

 
PONTAULT UMS TT 4 -

U S 2 1

 

 

 
ELANCOURT CTT 4 -

EAUBONNE 4

 

 

 

Poule I - tour n° 7 - du 25/05/19 - (brűlage n° 19)

CORBEIL ESSONNE 1 -

MORSANG TT 1

 

 

 
U S 2 1 -

NANTERRE ES 1

 

 

 
EAUBONNE 4 -

PONTAULT UMS TT 4

 

 

 
CLAMART CSM 4 -

ELANCOURT CTT 4