Résultats - REGIONALE 3 - PHASE 1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club SANARY TTA 10000 0000
2plus de détails sur ce club A.S. MAXIME T.T 10000 0000
3plus de détails sur ce club LE CANNET TT 40000 0000
4plus de détails sur ce club ASPTT SC GRASSE 10000 0000
5plus de détails sur ce club LA GARDE TT 50000 0000
6plus de détails sur ce club USC MARSEILLE 30000 0000
7plus de détails sur ce club COLOMARS O.C 10000 0000
8plus de détails sur ce club ISTRES TT 60000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 30/09/17 - (brűlage n° 1)
SANARY TTA 1 -

ISTRES TT 6

 

 

 
A.S. MAXIME T.T 1 -

COLOMARS O.C 1

 

 

 
LE CANNET TT 4 -

USC MARSEILLE 3

 

 

 
ASPTT SC GRASSE 1 -

LA GARDE TT 5

 

 

 

Poule C - tour n° 2 - du 07/10/17 - (brűlage n° 2)

COLOMARS O.C 1 -

SANARY TTA 1

 

 

 
USC MARSEILLE 3 -

A.S. MAXIME T.T 1

 

 

 
LA GARDE TT 5 -

LE CANNET TT 4

 

 

 
ISTRES TT 6 -

ASPTT SC GRASSE 1

 

 

 

Poule C - tour n° 3 - du 21/10/17 - (brűlage n° 3)

SANARY TTA 1 -

USC MARSEILLE 3

 

 

 
A.S. MAXIME T.T 1 -

LA GARDE TT 5

 

 

 
LE CANNET TT 4 -

ASPTT SC GRASSE 1

 

 

 
ISTRES TT 6 -

COLOMARS O.C 1

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 04/11/17 - (brűlage n° 4)

LA GARDE TT 5 -

SANARY TTA 1

 

 

 
ASPTT SC GRASSE 1 -

A.S. MAXIME T.T 1

 

 

 
LE CANNET TT 4 -

ISTRES TT 6

 

 

 
USC MARSEILLE 3 -

COLOMARS O.C 1

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 18/11/17 - (brűlage n° 5)

SANARY TTA 1 -

ASPTT SC GRASSE 1

 

 

 
A.S. MAXIME T.T 1 -

LE CANNET TT 4

 

 

 
COLOMARS O.C 1 -

LA GARDE TT 5

 

 

 
ISTRES TT 6 -

USC MARSEILLE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 25/11/17 - (brűlage n° 6)

LE CANNET TT 4 -

SANARY TTA 1

 

 

 
A.S. MAXIME T.T 1 -

ISTRES TT 6

 

 

 
ASPTT SC GRASSE 1 -

COLOMARS O.C 1

 

 

 
LA GARDE TT 5 -

USC MARSEILLE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 09/12/17 - (brűlage n° 7)

SANARY TTA 1 -

A.S. MAXIME T.T 1

 

 

 
COLOMARS O.C 1 -

LE CANNET TT 4

 

 

 
USC MARSEILLE 3 -

ASPTT SC GRASSE 1

 

 

 
ISTRES TT 6 -

LA GARDE TT 5