Résultats - Pré Nationale MessieursDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club BOIS COLOMBES S 10000 0000
2plus de détails sur ce club CLAMART CSM 20000 0000
3plus de détails sur ce club ERMONT-PLESSIS 20000 0000
4plus de détails sur ce club Esp. REUILLY 20000 0000
5plus de détails sur ce club COMBS SENART TT 20000 0000
6plus de détails sur ce club BONDOUFLE AC 10000 0000
7plus de détails sur ce club ORMESSON US 10000 0000
8plus de détails sur ce club CTT CHILLY-MORANGIS 20000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule A - tour n° 1 - du 29/09/18 - (brűlage n° 1)
BOIS COLOMBES S 1 -

CTT CHILLY-MORANGIS 2

 

 

 
CLAMART CSM 2 -

ORMESSON US 1

 

 

 
ERMONT-PLESSIS 2 -

BONDOUFLE AC 1

 

 

 
Esp. REUILLY 2 -

COMBS SENART TT 2

 

 

 

Poule A - tour n° 2 - du 06/10/18 - (brűlage n° 2)

ORMESSON US 1 -

BOIS COLOMBES S 1

 

 

 
BONDOUFLE AC 1 -

CLAMART CSM 2

 

 

 
COMBS SENART TT 2 -

ERMONT-PLESSIS 2

 

 

 
CTT CHILLY-MORANGIS 2 -

Esp. REUILLY 2

 

 

 

Poule A - tour n° 3 - du 10/11/18 - (brűlage n° 3)

BOIS COLOMBES S 1 -

BONDOUFLE AC 1

 

 

 
CLAMART CSM 2 -

COMBS SENART TT 2

 

 

 
ERMONT-PLESSIS 2 -

Esp. REUILLY 2

 

 

 
CTT CHILLY-MORANGIS 2 -

ORMESSON US 1

 

 

 

Poule A - tour n° 4 - du 17/11/18 - (brűlage n° 4)

COMBS SENART TT 2 -

BOIS COLOMBES S 1

 

 

 
Esp. REUILLY 2 -

CLAMART CSM 2

 

 

 
ERMONT-PLESSIS 2 -

CTT CHILLY-MORANGIS 2

 

 

 
BONDOUFLE AC 1 -

ORMESSON US 1

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 24/11/18 - (brűlage n° 5)

BOIS COLOMBES S 1 -

Esp. REUILLY 2

 

 

 
CLAMART CSM 2 -

ERMONT-PLESSIS 2

 

 

 
ORMESSON US 1 -

COMBS SENART TT 2

 

 

 
CTT CHILLY-MORANGIS 2 -

BONDOUFLE AC 1

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 01/12/18 - (brűlage n° 6)

ERMONT-PLESSIS 2 -

BOIS COLOMBES S 1

 

 

 
CLAMART CSM 2 -

CTT CHILLY-MORANGIS 2

 

 

 
Esp. REUILLY 2 -

ORMESSON US 1

 

 

 
COMBS SENART TT 2 -

BONDOUFLE AC 1

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 15/12/18 - (brűlage n° 7)

BOIS COLOMBES S 1 -

CLAMART CSM 2

 

 

 
ORMESSON US 1 -

ERMONT-PLESSIS 2

 

 

 
BONDOUFLE AC 1 -

Esp. REUILLY 2

 

 

 
CTT CHILLY-MORANGIS 2 -

COMBS SENART TT 2