Résultats - REGIONALE 3 - PHASE 1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club AUBAGNE TT 30000 0000
2plus de détails sur ce club CEYRESTE PP 10000 0000
3plus de détails sur ce club E.S. VILLENEUVE 20000 0000
4plus de détails sur ce club ATT DRACENIE 10000 0000
5plus de détails sur ce club T.T.LUCOIS 10000 0000
6plus de détails sur ce club CTT COGOLIN 20000 0000
7plus de détails sur ce club LE CANNET TT 50000 0000
8plus de détails sur ce club STELLA SPORTS M 20000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule G - tour n° 1 - du 21/09/19 - (brűlage n° 1)
AUBAGNE TT 3 -

STELLA SPORTS M 2

 

 

 
CEYRESTE PP 1 -

LE CANNET TT 5

 

 

 
E.S. VILLENEUVE 2 -

CTT COGOLIN 2

 

 

 
ATT DRACENIE 1 -

T.T.LUCOIS 1

 

 

 

Poule G - tour n° 2 - du 05/10/19 - (brűlage n° 2)

LE CANNET TT 5 -

AUBAGNE TT 3

 

 

 
CTT COGOLIN 2 -

CEYRESTE PP 1

 

 

 
T.T.LUCOIS 1 -

E.S. VILLENEUVE 2

 

 

 
STELLA SPORTS M 2 -

ATT DRACENIE 1

 

 

 

Poule G - tour n° 3 - du 19/10/19 - (brűlage n° 3)

AUBAGNE TT 3 -

CTT COGOLIN 2

 

 

 
CEYRESTE PP 1 -

T.T.LUCOIS 1

 

 

 
E.S. VILLENEUVE 2 -

ATT DRACENIE 1

 

 

 
STELLA SPORTS M 2 -

LE CANNET TT 5

 

 

 

Poule G - tour n° 4 - du 09/11/19 - (brűlage n° 4)

T.T.LUCOIS 1 -

AUBAGNE TT 3

 

 

 
ATT DRACENIE 1 -

CEYRESTE PP 1

 

 

 
E.S. VILLENEUVE 2 -

STELLA SPORTS M 2

 

 

 
CTT COGOLIN 2 -

LE CANNET TT 5

 

 

 

Poule G - tour n° 5 - du 16/11/19 - (brűlage n° 5)

AUBAGNE TT 3 -

ATT DRACENIE 1

 

 

 
CEYRESTE PP 1 -

E.S. VILLENEUVE 2

 

 

 
LE CANNET TT 5 -

T.T.LUCOIS 1

 

 

 
STELLA SPORTS M 2 -

CTT COGOLIN 2

 

 

 

Poule G - tour n° 6 - du 30/11/19 - (brűlage n° 6)

E.S. VILLENEUVE 2 -

AUBAGNE TT 3

 

 

 
CEYRESTE PP 1 -

STELLA SPORTS M 2

 

 

 
ATT DRACENIE 1 -

LE CANNET TT 5

 

 

 
T.T.LUCOIS 1 -

CTT COGOLIN 2

 

 

 

Poule G - tour n° 7 - du 07/12/19 - (brűlage n° 7)

AUBAGNE TT 3 -

CEYRESTE PP 1

 

 

 
LE CANNET TT 5 -

E.S. VILLENEUVE 2

 

 

 
CTT COGOLIN 2 -

ATT DRACENIE 1

 

 

 
STELLA SPORTS M 2 -

T.T.LUCOIS 1