Résultats - Super Départementale 1 mas. P2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club A.G.DEAUVILLE 16220 00199
2plus de détails sur ce club ST ANDRE/O USSA 25211 00199
3plus de détails sur ce club CONDE/ SLSN 34202 001414
-plus de détails sur ce club TROARN TT 44210 101810
-plus de détails sur ce club OUISTREHAM AP 44210 101117
6plus de détails sur ce club BRETT/ROTS TT 13201 101216
-plus de détails sur ce club FLEURY S/O CSP 53201 101216
8plus de détails sur ce club FONTAINE-ETOUPE 12201 01721

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule B - tour n° 1 - du 18/01/19 - (brűlage n° 13)
A.G.DEAUVILLE 1 -

TROARN TT 4

10

4

visualiser le détail
CONDE/ SLSN 3 -

BRETT/ROTS TT 1

7

7

visualiser le détail
OUISTREHAM AP 4 -

FLEURY S/O CSP 5

9

5

visualiser le détail
FONTAINE-ETOUPE 1 -

ST ANDRE/O USSA 2

7

7

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 01/02/19 - (brűlage n° 14)

BRETT/ROTS TT 1 -

A.G.DEAUVILLE 1

5

9

visualiser le détail
FLEURY S/O CSP 5 -

CONDE/ SLSN 3

7

7

visualiser le détail
ST ANDRE/O USSA 2 -

OUISTREHAM AP 4

12

2

visualiser le détail
TROARN TT 4 -

FONTAINE-ETOUPE 1

14

F0

Poule B - tour n° 3 - du 08/03/19 - (brűlage n° 15)

A.G.DEAUVILLE 1 -

FLEURY S/O CSP 5

 

 

 
CONDE/ SLSN 3 -

ST ANDRE/O USSA 2

 

 

 
OUISTREHAM AP 4 -

FONTAINE-ETOUPE 1

 

 

 
TROARN TT 4 -

BRETT/ROTS TT 1

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 22/03/19 - (brűlage n° 16)

ST ANDRE/O USSA 2 -

A.G.DEAUVILLE 1

 

 

 
FONTAINE-ETOUPE 1 -

CONDE/ SLSN 3

 

 

 
OUISTREHAM AP 4 -

TROARN TT 4

 

 

 
FLEURY S/O CSP 5 -

BRETT/ROTS TT 1

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 05/04/19 - (brűlage n° 17)

A.G.DEAUVILLE 1 -

FONTAINE-ETOUPE 1

 

 

 
CONDE/ SLSN 3 -

OUISTREHAM AP 4

 

 

 
BRETT/ROTS TT 1 -

ST ANDRE/O USSA 2

 

 

 
TROARN TT 4 -

FLEURY S/O CSP 5

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 26/04/19 - (brűlage n° 18)

OUISTREHAM AP 4 -

A.G.DEAUVILLE 1

 

 

 
CONDE/ SLSN 3 -

TROARN TT 4

 

 

 
FONTAINE-ETOUPE 1 -

BRETT/ROTS TT 1

 

 

 
ST ANDRE/O USSA 2 -

FLEURY S/O CSP 5

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 10/05/19 - (brűlage n° 19)

A.G.DEAUVILLE 1 -

CONDE/ SLSN 3

 

 

 
BRETT/ROTS TT 1 -

OUISTREHAM AP 4

 

 

 
FLEURY S/O CSP 5 -

FONTAINE-ETOUPE 1

 

 

 
TROARN TT 4 -

ST ANDRE/O USSA 2