Résultats - Départementale 2 Masculine P1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club RP VASSEEN 20000 0000
2plus de détails sur ce club ST ANDRE/O USSA 40000 0000
3plus de détails sur ce club MOULTAIS AS 10000 0000
4plus de détails sur ce club BAYEUX TT 30000 0000
5plus de détails sur ce club DOUVRES TT 20000 0000
6plus de détails sur ce club BRETTEVILLE EVC 20000 0000
7plus de détails sur ce club TROARN TT 60000 0000
8plus de détails sur ce club FALAISE ES 30000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule D - tour n° 1 - du 27/09/19 - (brűlage n° 1)
RP VASSEEN 2 -

FALAISE ES 3

 

 

 
ST ANDRE/O USSA 4 -

TROARN TT 6

 

 

 
MOULTAIS AS 1 -

BRETTEVILLE EVC 2

 

 

 
BAYEUX TT 3 -

DOUVRES TT 2

 

 

 

Poule D - tour n° 2 - du 04/10/19 - (brűlage n° 2)

TROARN TT 6 -

RP VASSEEN 2

 

 

 
BRETTEVILLE EVC 2 -

ST ANDRE/O USSA 4

 

 

 
DOUVRES TT 2 -

MOULTAIS AS 1

 

 

 
FALAISE ES 3 -

BAYEUX TT 3

 

 

 

Poule D - tour n° 3 - du 18/10/19 - (brűlage n° 3)

RP VASSEEN 2 -

BRETTEVILLE EVC 2

 

 

 
ST ANDRE/O USSA 4 -

DOUVRES TT 2

 

 

 
MOULTAIS AS 1 -

BAYEUX TT 3

 

 

 
FALAISE ES 3 -

TROARN TT 6

 

 

 

Poule D - tour n° 4 - du 08/11/19 - (brűlage n° 4)

DOUVRES TT 2 -

RP VASSEEN 2

 

 

 
BAYEUX TT 3 -

ST ANDRE/O USSA 4

 

 

 
MOULTAIS AS 1 -

FALAISE ES 3

 

 

 
BRETTEVILLE EVC 2 -

TROARN TT 6

 

 

 

Poule D - tour n° 5 - du 15/11/19 - (brűlage n° 5)

RP VASSEEN 2 -

BAYEUX TT 3

 

 

 
ST ANDRE/O USSA 4 -

MOULTAIS AS 1

 

 

 
TROARN TT 6 -

DOUVRES TT 2

 

 

 
FALAISE ES 3 -

BRETTEVILLE EVC 2

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 29/11/19 - (brűlage n° 6)

MOULTAIS AS 1 -

RP VASSEEN 2

 

 

 
ST ANDRE/O USSA 4 -

FALAISE ES 3

 

 

 
BAYEUX TT 3 -

TROARN TT 6

 

 

 
DOUVRES TT 2 -

BRETTEVILLE EVC 2

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 13/12/19 - (brűlage n° 7)

RP VASSEEN 2 -

ST ANDRE/O USSA 4

 

 

 
TROARN TT 6 -

MOULTAIS AS 1

 

 

 
BRETTEVILLE EVC 2 -

BAYEUX TT 3

 

 

 
FALAISE ES 3 -

DOUVRES TT 2