Résultats - 16Division1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club Montmoreau 16220 001711
2plus de détails sur ce club Cognac UA 35211 001612
3plus de détails sur ce club Baignes 24210 101315
-plus de détails sur ce club Angoulême TTGF 104210 101414
-plus de détails sur ce club TT Puymoyen 24210 101414
6plus de détails sur ce club Vars EP 23201 101315
-plus de détails sur ce club Torsac CP 13201 101216
-plus de détails sur ce club Fléac MJC 13201 101315

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule A - tour n° 1 - du 19/01/18 - (brûlage n° 13)
TT Puymoyen 2 -

Montmoreau 1

5

9

visualiser le détail
Vars EP 2 -

Torsac CP 1

7

7

visualiser le détail
Cognac UA 3 -

Baignes 2

9

5

visualiser le détail
Angoulême TTGF 10 -

Fléac MJC 1

8

6

visualiser le détail

Poule A - tour n° 2 - du 02/02/18 - (brûlage n° 14)

Torsac CP 1 -

TT Puymoyen 2

5

9

visualiser le détail
Baignes 2 -

Vars EP 2

8

6

visualiser le détail
Fléac MJC 1 -

Cognac UA 3

7

7

visualiser le détail
Montmoreau 1 -

Angoulême TTGF 10

8

6

visualiser le détail

Poule A - tour n° 3 - du 02/03/18 - (brûlage n° 15)

TT Puymoyen 2 -

Baignes 2

 

 

 
Vars EP 2 -

Fléac MJC 1

 

 

 
Cognac UA 3 -

Angoulême TTGF 10

 

 

 
Montmoreau 1 -

Torsac CP 1

 

 

 

Poule A - tour n° 4 - du 09/03/18 - (brûlage n° 16)

Fléac MJC 1 -

TT Puymoyen 2

 

 

 
Angoulême TTGF 10 -

Vars EP 2

 

 

 
Cognac UA 3 -

Montmoreau 1

 

 

 
Baignes 2 -

Torsac CP 1

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 23/03/18 - (brûlage n° 17)

TT Puymoyen 2 -

Angoulême TTGF 10

 

 

 
Vars EP 2 -

Cognac UA 3

 

 

 
Torsac CP 1 -

Fléac MJC 1

 

 

 
Montmoreau 1 -

Baignes 2

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 06/04/18 - (brûlage n° 18)

Cognac UA 3 -

TT Puymoyen 2

 

 

 
Vars EP 2 -

Montmoreau 1

 

 

 
Angoulême TTGF 10 -

Torsac CP 1

 

 

 
Fléac MJC 1 -

Baignes 2

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 04/05/18 - (brûlage n° 19)

TT Puymoyen 2 -

Vars EP 2

 

 

 
Torsac CP 1 -

Cognac UA 3

 

 

 
Baignes 2 -

Angoulême TTGF 10

 

 

 
Montmoreau 1 -

Fléac MJC 1