Résultats - D3 Messieurs - Phase 2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club TT GOUESNOU 23110 0086
-plus de détails sur ce club LANDERNEAU TT 53110 0086
-plus de détails sur ce club PPC KERHUON 53110 0095
-plus de détails sur ce club LEGION ST PIERRE BREST 43110 0095
5plus de détails sur ce club TT LE FOLGOET/LESNEVEN 41100 1068
-plus de détails sur ce club TT DE LOPERHET 51100 1059
-plus de détails sur ce club BODILIS PLOUGAR TT 21100 1059
-plus de détails sur ce club GDR GUIPAVAS 111100 1068

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule B - tour n° 1 - du 18/01/20 - (brűlage n° 13)
TT GOUESNOU 2 -

TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4

8

6

visualiser le détail
PPC KERHUON 5 -

TT DE LOPERHET 5

9

5

visualiser le détail
GDR GUIPAVAS 11 -

LANDERNEAU TT 5

6

8

visualiser le détail
BODILIS PLOUGAR TT 2 -

LEGION ST PIERRE BREST 4

5

9

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 01/02/20 - (brűlage n° 14)

TT DE LOPERHET 5 -

TT GOUESNOU 2

 

 

 
LANDERNEAU TT 5 -

PPC KERHUON 5

 

 

 
LEGION ST PIERRE BREST 4 -

GDR GUIPAVAS 11

 

 

 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4 -

BODILIS PLOUGAR TT 2

 

 

 

Poule B - tour n° 3 - du 07/03/20 - (brűlage n° 15)

TT GOUESNOU 2 -

LANDERNEAU TT 5

 

 

 
PPC KERHUON 5 -

LEGION ST PIERRE BREST 4

 

 

 
GDR GUIPAVAS 11 -

BODILIS PLOUGAR TT 2

 

 

 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4 -

TT DE LOPERHET 5

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 21/03/20 - (brűlage n° 16)

LEGION ST PIERRE BREST 4 -

TT GOUESNOU 2

 

 

 
BODILIS PLOUGAR TT 2 -

PPC KERHUON 5

 

 

 
GDR GUIPAVAS 11 -

TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4

 

 

 
LANDERNEAU TT 5 -

TT DE LOPERHET 5

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 04/04/20 - (brűlage n° 17)

TT GOUESNOU 2 -

BODILIS PLOUGAR TT 2

 

 

 
PPC KERHUON 5 -

GDR GUIPAVAS 11

 

 

 
TT DE LOPERHET 5 -

LEGION ST PIERRE BREST 4

 

 

 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4 -

LANDERNEAU TT 5

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 02/05/20 - (brűlage n° 18)

GDR GUIPAVAS 11 -

TT GOUESNOU 2

 

 

 
PPC KERHUON 5 -

TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4

 

 

 
BODILIS PLOUGAR TT 2 -

TT DE LOPERHET 5

 

 

 
LEGION ST PIERRE BREST 4 -

LANDERNEAU TT 5

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 16/05/20 - (brűlage n° 19)

TT GOUESNOU 2 -

PPC KERHUON 5

 

 

 
TT DE LOPERHET 5 -

GDR GUIPAVAS 11

 

 

 
LANDERNEAU TT 5 -

BODILIS PLOUGAR TT 2

 

 

 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 4 -

LEGION ST PIERRE BREST 4