Résultats - Division 2 Phase 2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Autres rencontres
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CHATEAUGIRON 29330 002913
2plus de détails sur ce club AURORE VITRE TT 77312 002319
-plus de détails sur ce club UPMQ/MONTAUBAN (Q) 17320 102517
-plus de détails sur ce club BRUZ AL 37320 102715
5plus de détails sur ce club RENNES TA 96311 102319
-plus de détails sur ce club ASTTO 16311 102022
7plus de détails sur ce club ST MALO CJF-UP 63300 301428
-plus de détails sur ce club ROZ-BAGUER UP (BM) 23300 30735

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 18/01/20 - (brűlage n° 13)
ASTTO 1 -

ST MALO CJF-UP 6

8

6

visualiser le détail
RENNES TA 9 -

AURORE VITRE TT 7

7

7

visualiser le détail
ROZ-BAGUER UP (BM) 2 -

CHATEAUGIRON 2

2

12

visualiser le détail
BRUZ AL 3 -

UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1

5

9

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 01/02/20 - (brűlage n° 14)

AURORE VITRE TT 7 -

ASTTO 1

7

7

visualiser le détail
CHATEAUGIRON 2 -

RENNES TA 9

8

6

visualiser le détail
UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1 -

ROZ-BAGUER UP (BM) 2

12

2

visualiser le détail
ST MALO CJF-UP 6 -

BRUZ AL 3

3

11

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 07/03/20 - (brűlage n° 15)

ASTTO 1 -

CHATEAUGIRON 2

5

9

visualiser le détail
RENNES TA 9 -

UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1

10

4

visualiser le détail
ROZ-BAGUER UP (BM) 2 -

BRUZ AL 3

3

11

visualiser le détail
ST MALO CJF-UP 6 -

AURORE VITRE TT 7

5

9

visualiser le détail

Poule C - tour n° 4 - du 21/03/20 - (brűlage n° 16)

UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1 -

ASTTO 1

 

 

 
BRUZ AL 3 -

RENNES TA 9

 

 

 
ROZ-BAGUER UP (BM) 2 -

ST MALO CJF-UP 6

 

 

 
CHATEAUGIRON 2 -

AURORE VITRE TT 7

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 04/04/20 - (brűlage n° 17)

ASTTO 1 -

BRUZ AL 3

 

 

 
RENNES TA 9 -

ROZ-BAGUER UP (BM) 2

 

 

 
AURORE VITRE TT 7 -

UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1

 

 

 
ST MALO CJF-UP 6 -

CHATEAUGIRON 2

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 02/05/20 - (brűlage n° 18)

ROZ-BAGUER UP (BM) 2 -

ASTTO 1

 

 

 
RENNES TA 9 -

ST MALO CJF-UP 6

 

 

 
BRUZ AL 3 -

AURORE VITRE TT 7

 

 

 
UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1 -

CHATEAUGIRON 2

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 16/05/20 - (brűlage n° 19)

ASTTO 1 -

RENNES TA 9

 

 

 
AURORE VITRE TT 7 -

ROZ-BAGUER UP (BM) 2

 

 

 
CHATEAUGIRON 2 -

BRUZ AL 3

 

 

 
ST MALO CJF-UP 6 -

UPMQ/MONTAUBAN (Q) 1