Résultats - Départemental 2 - Phase 2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club Monistrol Sigolène 49330 009072
2plus de détails sur ce club ST PRIEST JAREZ 28321 008775
3plus de détails sur ce club ST JUST MALMONT 47320 108280
-plus de détails sur ce club TCTM 57312 008676
5plus de détails sur ce club LPBB ST GALMIER 36311 108379
6plus de détails sur ce club AL FRAISSES TT 25310 208473
7plus de détails sur ce club GEOSE 23300 306097
-plus de détails sur ce club Retournac TT 23300 307191

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 19/01/20 - (brûlage n° 13)
ST PRIEST JAREZ 2 -

ST JUST MALMONT 4

28

26

visualiser le détail
LPBB ST GALMIER 3 -

Retournac TT 2

31

23

visualiser le détail
GEOSE 2 -

TCTM 5

22

32

visualiser le détail
AL FRAISSES TT 2 -

Monistrol Sigolène 4

24

30

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 02/02/20 - (brûlage n° 14)

Retournac TT 2 -

ST PRIEST JAREZ 2

22

32

visualiser le détail
TCTM 5 -

LPBB ST GALMIER 3

27

27

visualiser le détail
Monistrol Sigolène 4 -

GEOSE 2

31

23

visualiser le détail
ST JUST MALMONT 4 -

AL FRAISSES TT 2

28

26

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 08/03/20 - (brûlage n° 15)

ST PRIEST JAREZ 2 -

TCTM 5

27

27

visualiser le détail
LPBB ST GALMIER 3 -

Monistrol Sigolène 4

25

29

visualiser le détail
GEOSE 2 -

AL FRAISSES TT 2

15

34

visualiser le détail
ST JUST MALMONT 4 -

Retournac TT 2

28

26

visualiser le détail

Poule C - tour n° 4 - du 22/03/20 - (brûlage n° 16)

Monistrol Sigolène 4 -

ST PRIEST JAREZ 2

 

 

 
AL FRAISSES TT 2 -

LPBB ST GALMIER 3

 

 

 
GEOSE 2 -

ST JUST MALMONT 4

 

 

 
TCTM 5 -

Retournac TT 2

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 05/04/20 - (brûlage n° 17)

ST PRIEST JAREZ 2 -

AL FRAISSES TT 2

 

 

 
LPBB ST GALMIER 3 -

GEOSE 2

 

 

 
Retournac TT 2 -

Monistrol Sigolène 4

 

 

 
ST JUST MALMONT 4 -

TCTM 5

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 19/04/20 - (brûlage n° 18)

GEOSE 2 -

ST PRIEST JAREZ 2

 

 

 
LPBB ST GALMIER 3 -

ST JUST MALMONT 4

 

 

 
AL FRAISSES TT 2 -

Retournac TT 2

 

 

 
Monistrol Sigolène 4 -

TCTM 5

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 17/05/20 - (brûlage n° 19)

ST PRIEST JAREZ 2 -

LPBB ST GALMIER 3

 

 

 
Retournac TT 2 -

GEOSE 2

 

 

 
TCTM 5 -

AL FRAISSES TT 2

 

 

 
ST JUST MALMONT 4 -

Monistrol Sigolène 4