Résultats - DEPARTEMENTALE D4 MESSIEURS PH2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club BAUNE 33110 00117
-plus de détails sur ce club ANG MONPLAISIR 13110 00180
-plus de détails sur ce club ST MELAINE-MOZE 83110 00144
-plus de détails sur ce club VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)3110 00135
5plus de détails sur ce club JARZE 41100 10018
-plus de détails sur ce club PLESSIS GRAMMOI 41100 10513
-plus de détails sur ce club TIERCE 5 (sam 18h)1100 10414
-plus de détails sur ce club ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)1100 10711

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 20/01/19 - (brűlage n° 13)
BAUNE 3 -

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

11

7

visualiser le détail
ANG MONPLAISIR 1 -

JARZE 4

18

0

visualiser le détail
PLESSIS GRAMMOI 4 -

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

5

13

visualiser le détail
TIERCE 5 (sam 18h) -

ST MELAINE-MOZE 8

4

14

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 03/02/19 - (brűlage n° 14)

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné) -

ANG MONPLAISIR 1

 

 

 
JARZE 4 -

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h) -

TIERCE 5 (sam 18h)

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 8 -

BAUNE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 3 - du 10/03/19 - (brűlage n° 15)

PLESSIS GRAMMOI 4 -

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

 

 

 
TIERCE 5 (sam 18h) -

JARZE 4

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 8 -

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

 

 

 
ANG MONPLAISIR 1 -

BAUNE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 24/03/19 - (brűlage n° 16)

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné) -

TIERCE 5 (sam 18h)

 

 

 
JARZE 4 -

ST MELAINE-MOZE 8

 

 

 
BAUNE 3 -

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

 

 

 
ANG MONPLAISIR 1 -

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 07/04/19 - (brűlage n° 17)

ST MELAINE-MOZE 8 -

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h) -

JARZE 4

 

 

 
TIERCE 5 (sam 18h) -

ANG MONPLAISIR 1

 

 

 
PLESSIS GRAMMOI 4 -

BAUNE 3

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 28/04/19 - (brűlage n° 18)

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné) -

VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h)

 

 

 
BAUNE 3 -

JARZE 4

 

 

 
ANG MONPLAISIR 1 -

ST MELAINE-MOZE 8

 

 

 
PLESSIS GRAMMOI 4 -

TIERCE 5 (sam 18h)

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 12/05/19 - (brűlage n° 19)

JARZE 4 -

ETRICHE-CHAMPIG 6 (Champigné)

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 5 (sam 18h) -

ANG MONPLAISIR 1

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 8 -

PLESSIS GRAMMOI 4

 

 

 
TIERCE 5 (sam 18h) -

BAUNE 3