Résultats - DEPARTEMENTALE D2 MESSIEURS PH2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ST SYLVAIN 20000 0000
2plus de détails sur ce club TRELAZE 20000 0000
3plus de détails sur ce club MURS ERIGNE 20000 0000
4plus de détails sur ce club MAZE 40000 0000
5plus de détails sur ce club ANDARD BRAIN 10000 0000
6plus de détails sur ce club VILLEVEQUE SOUC 30000 0000
7plus de détails sur ce club ST MELAINE-MOZE 50000 0000
8plus de détails sur ce club ANG ST LEONARD 50000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule E - tour n° 1 - du 21/01/18 - (brűlage n° 13)
ANG ST LEONARD 5 -

ST SYLVAIN 2

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 5 -

TRELAZE 2

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 3 -

MURS ERIGNE 2

 

 

 
ANDARD BRAIN 1 -

MAZE 4

 

 

 

Poule E - tour n° 2 - du 04/02/18 - (brűlage n° 14)

ST SYLVAIN 2 -

ST MELAINE-MOZE 5

 

 

 
TRELAZE 2 -

VILLEVEQUE SOUC 3

 

 

 
MURS ERIGNE 2 -

ANDARD BRAIN 1

 

 

 
MAZE 4 -

ANG ST LEONARD 5

 

 

 

Poule E - tour n° 3 - du 18/02/18 - (brűlage n° 15)

VILLEVEQUE SOUC 3 -

ST SYLVAIN 2

 

 

 
ANDARD BRAIN 1 -

TRELAZE 2

 

 

 
MAZE 4 -

MURS ERIGNE 2

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 5 -

ANG ST LEONARD 5

 

 

 

Poule E - tour n° 4 - du 11/03/18 - (brűlage n° 16)

ST SYLVAIN 2 -

ANDARD BRAIN 1

 

 

 
TRELAZE 2 -

MAZE 4

 

 

 
ANG ST LEONARD 5 -

MURS ERIGNE 2

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 5 -

VILLEVEQUE SOUC 3

 

 

 

Poule E - tour n° 5 - du 25/03/18 - (brűlage n° 17)

MAZE 4 -

ST SYLVAIN 2

 

 

 
MURS ERIGNE 2 -

TRELAZE 2

 

 

 
ANDARD BRAIN 1 -

ST MELAINE-MOZE 5

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 3 -

ANG ST LEONARD 5

 

 

 

Poule E - tour n° 6 - du 08/04/18 - (brűlage n° 18)

ST SYLVAIN 2 -

MURS ERIGNE 2

 

 

 
ANG ST LEONARD 5 -

TRELAZE 2

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 5 -

MAZE 4

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 3 -

ANDARD BRAIN 1

 

 

 

Poule E - tour n° 7 - du 22/04/18 - (brűlage n° 19)

TRELAZE 2 -

ST SYLVAIN 2

 

 

 
MURS ERIGNE 2 -

ST MELAINE-MOZE 5

 

 

 
MAZE 4 -

VILLEVEQUE SOUC 3

 

 

 
ANDARD BRAIN 1 -

ANG ST LEONARD 5