Résultats - DEPARTEMENTALE D3 MESSIEURS PH2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ANDARD BRAIN 23110 00126
-plus de détails sur ce club VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h)3110 00135
-plus de détails sur ce club VERNANTES 2 (sam 19h)3110 00144
-plus de détails sur ce club BAUNE 23110 00144
5plus de détails sur ce club SARRIGNE 11100 10612
-plus de détails sur ce club ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h)1100 10414
-plus de détails sur ce club ECOUFLANT 41100 10513
-plus de détails sur ce club ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.)1100 10414

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule B - tour n° 1 - du 20/01/19 - (brűlage n° 13)
VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h) -

ECOUFLANT 4

13

5

visualiser le détail
ANDARD BRAIN 2 -

SARRIGNE 1

12

6

visualiser le détail
VERNANTES 2 (sam 19h) -

ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h)

14

4

visualiser le détail
ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.) -

BAUNE 2

4

14

Poule B - tour n° 2 - du 03/02/19 - (brűlage n° 14)

ECOUFLANT 4 -

ANDARD BRAIN 2

 

 

 
SARRIGNE 1 -

VERNANTES 2 (sam 19h)

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h) -

ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.)

 

 

 
BAUNE 2 -

VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h)

 

 

 

Poule B - tour n° 3 - du 10/03/19 - (brűlage n° 15)

VERNANTES 2 (sam 19h) -

ECOUFLANT 4

 

 

 
ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.) -

SARRIGNE 1

 

 

 
BAUNE 2 -

ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h)

 

 

 
ANDARD BRAIN 2 -

VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h)

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 24/03/19 - (brűlage n° 16)

ECOUFLANT 4 -

ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.)

 

 

 
SARRIGNE 1 -

BAUNE 2

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h) -

ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h)

 

 

 
ANDARD BRAIN 2 -

VERNANTES 2 (sam 19h)

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 07/04/19 - (brűlage n° 17)

BAUNE 2 -

ECOUFLANT 4

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h) -

SARRIGNE 1

 

 

 
ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.) -

ANDARD BRAIN 2

 

 

 
VERNANTES 2 (sam 19h) -

VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h)

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 28/04/19 - (brűlage n° 18)

ECOUFLANT 4 -

ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h)

 

 

 
VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h) -

SARRIGNE 1

 

 

 
ANDARD BRAIN 2 -

BAUNE 2

 

 

 
VERNANTES 2 (sam 19h) -

ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.)

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 12/05/19 - (brűlage n° 19)

SARRIGNE 1 -

ECOUFLANT 4

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 4 (sam 20h) -

ANDARD BRAIN 2

 

 

 
BAUNE 2 -

VERNANTES 2 (sam 19h)

 

 

 
ALLONNES-VILLEB 3 (Allonn.) -

VILLEVEQUE SOUC 4 (sam 20h)