Résultats - DEPARTEMENTALE D2 MESSIEURS PH1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)6220 002412
2plus de détails sur ce club BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h)4210 101521
-plus de détails sur ce club ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h)4210 101026
-plus de détails sur ce club BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr) 4210 101620
-plus de détails sur ce club VERNANTES 2 (sam. 19h)4210 102313
-plus de détails sur ce club VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy)4210 102214
-plus de détails sur ce club LONGUE 2 (sam. 19h)4210 102016
8plus de détails sur ce club ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h)2200 201422

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule A - tour n° 1 - du 22/09/19 - (brűlage n° 1)
ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h) -

ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h)

8

10

visualiser le détail
VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy) -

BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr)

14

4

visualiser le détail
LONGUE 2 (sam. 19h) -

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h)

13

5

visualiser le détail
VERNANTES 2 (sam. 19h) -

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

5

13

visualiser le détail

Poule A - tour n° 2 - du 06/10/19 - (brűlage n° 2)

BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr) -

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h)

12

6

visualiser le détail
BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h) -

VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy)

10

8

visualiser le détail
SAUMUR TTSC 1 (sam.19h) -

LONGUE 2 (sam. 19h)

11

7

visualiser le détail
ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h) -

VERNANTES 2 (sam. 19h)

0

18

visualiser le détail

Poule A - tour n° 3 - du 20/10/19 - (brűlage n° 3)

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h) -

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h)

 

 

 
VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy) -

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

 

 

 
LONGUE 2 (sam. 19h) -

VERNANTES 2 (sam. 19h)

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h) -

BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr)

 

 

 

Poule A - tour n° 4 - du 10/11/19 - (brűlage n° 4)

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h) -

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h)

 

 

 
VERNANTES 2 (sam. 19h) -

VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy)

 

 

 
LONGUE 2 (sam. 19h) -

ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h)

 

 

 
BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h) -

BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr)

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 17/11/19 - (brűlage n° 5)

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h) -

VERNANTES 2 (sam. 19h)

 

 

 
VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy) -

LONGUE 2 (sam. 19h)

 

 

 
BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr) -

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h) -

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h)

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 01/12/19 - (brűlage n° 6)

LONGUE 2 (sam. 19h) -

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h)

 

 

 
VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy) -

ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h)

 

 

 
VERNANTES 2 (sam. 19h) -

BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr)

 

 

 
SAUMUR TTSC 1 (sam.19h) -

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h)

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 08/12/19 - (brűlage n° 7)

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam. 19h) -

VIVY-GENNES 4 (sam. 20h Vivy)

 

 

 
BELLEVIGNE 2 (sam 19h St Cyr) -

LONGUE 2 (sam. 19h)

 

 

 
BOUCHEMAINE TTA 7 (sam. 19h) -

VERNANTES 2 (sam. 19h)

 

 

 
ST MELAINE-MOZE 3 (sam. 20h) -

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)