Résultats - DEPARTEMENTALE D3 MESSIEURS PH1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ANG VAILLANTE 109330 003717
-plus de détails sur ce club ANG ST LEONARD 89330 003618
3plus de détails sur ce club ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes)7320 102826
4plus de détails sur ce club CORNE 26311 102727
-plus de détails sur ce club ANDARD BRAIN 26311 102925
6plus de détails sur ce club MURS ERIGNE 55310 201836
7plus de détails sur ce club DURTAL 33300 302331
-plus de détails sur ce club JARZE 23300 301836

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule E - tour n° 1 - du 20/09/20 - (brűlage n° 1)
ANDARD BRAIN 2 -

CORNE 2

9

9

visualiser le détail
JARZE 2 -

ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes)

6

12

visualiser le détail
MURS ERIGNE 5 -

ANG ST LEONARD 8

5

13

visualiser le détail
DURTAL 3 -

ANG VAILLANTE 10

8

10

visualiser le détail

Poule E - tour n° 2 - du 04/10/20 - (brűlage n° 2)

ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes) -

ANDARD BRAIN 2

6

12

visualiser le détail
ANG ST LEONARD 8 -

JARZE 2

13

5

visualiser le détail
ANG VAILLANTE 10 -

MURS ERIGNE 5

16

2

visualiser le détail
CORNE 2 -

DURTAL 3

10

8

visualiser le détail

Poule E - tour n° 3 - du 18/10/20 - (brűlage n° 3)

ANDARD BRAIN 2 -

ANG ST LEONARD 8

8

10

visualiser le détail
JARZE 2 -

ANG VAILLANTE 10

7

11

visualiser le détail
MURS ERIGNE 5 -

DURTAL 3

11

7

visualiser le détail
CORNE 2 -

ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes)

8

10

visualiser le détail

Poule E - tour n° 4 - du 08/11/20 - (brűlage n° 4)

ANG VAILLANTE 10 -

ANDARD BRAIN 2

 

 

 
DURTAL 3 -

JARZE 2

 

 

 
MURS ERIGNE 5 -

CORNE 2

 

 

 
ANG ST LEONARD 8 -

ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes)

 

 

 

Poule E - tour n° 5 - du 15/11/20 - (brűlage n° 5)

ANDARD BRAIN 2 -

DURTAL 3

 

 

 
JARZE 2 -

MURS ERIGNE 5

 

 

 
ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes) -

ANG VAILLANTE 10

 

 

 
CORNE 2 -

ANG ST LEONARD 8

 

 

 

Poule E - tour n° 6 - du 29/11/20 - (brűlage n° 6)

MURS ERIGNE 5 -

ANDARD BRAIN 2

 

 

 
JARZE 2 -

CORNE 2

 

 

 
DURTAL 3 -

ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes)

 

 

 
ANG VAILLANTE 10 -

ANG ST LEONARD 8

 

 

 

Poule E - tour n° 7 - du 13/12/20 - (brűlage n° 7)

ANDARD BRAIN 2 -

JARZE 2

 

 

 
ALLONNES-VILLEB 1 (Allonnes) -

MURS ERIGNE 5

 

 

 
ANG ST LEONARD 8 -

DURTAL 3

 

 

 
CORNE 2 -

ANG VAILLANTE 10