Résultats - DEPARTEMENTALE D3 MESSIEURS PH1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h)19752 008145
2plus de détails sur ce club ANDARD BRAIN 216741 206759
-plus de détails sur ce club ST MELAINE-MOZE 616741 207353
4plus de détails sur ce club PLESSIS GRAMMOI 314731 306363
-plus de détails sur ce club ALLONNES-VILLE 314731 306363
6plus de détails sur ce club MURS ERIGNE 413722 305670
7plus de détails sur ce club ST BARTHELEMY 211712 405274
8plus de détails sur ce club ANG VAILLANTE 109710 604977

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule I - tour n° 1 - du 24/09/17 - (brűlage n° 1)
ANDARD BRAIN 2 -

ALLONNES-VILLE 3

10

8

visualiser le détail
ANG VAILLANTE 10 -

MURS ERIGNE 4

11

7

visualiser le détail
ST MELAINE-MOZE 6 -

PLESSIS GRAMMOI 3

11

7

visualiser le détail
ST BARTHELEMY 2 -

AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h)

3

15

visualiser le détail

Poule I - tour n° 2 - du 08/10/17 - (brűlage n° 2)

MURS ERIGNE 4 -

ANDARD BRAIN 2

11

7

visualiser le détail
PLESSIS GRAMMOI 3 -

ANG VAILLANTE 10

11

7

visualiser le détail
AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h) -

ST MELAINE-MOZE 6

10

8

visualiser le détail
ALLONNES-VILLE 3 -

ST BARTHELEMY 2

9

9

visualiser le détail

Poule I - tour n° 3 - du 22/10/17 - (brűlage n° 3)

ANDARD BRAIN 2 -

PLESSIS GRAMMOI 3

13

5

visualiser le détail
ANG VAILLANTE 10 -

AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h)

2

16

visualiser le détail
ST MELAINE-MOZE 6 -

ST BARTHELEMY 2

13

5

visualiser le détail
ALLONNES-VILLE 3 -

MURS ERIGNE 4

12

6

visualiser le détail

Poule I - tour n° 4 - du 05/11/17 - (brűlage n° 4)

AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h) -

ANDARD BRAIN 2

12

6

visualiser le détail
ST BARTHELEMY 2 -

ANG VAILLANTE 10

10

8

visualiser le détail
ST MELAINE-MOZE 6 -

ALLONNES-VILLE 3

15

3

visualiser le détail
PLESSIS GRAMMOI 3 -

MURS ERIGNE 4

14

4

visualiser le détail

Poule I - tour n° 5 - du 19/11/17 - (brűlage n° 5)

ANDARD BRAIN 2 -

ST BARTHELEMY 2

9

9

visualiser le détail
ANG VAILLANTE 10 -

ST MELAINE-MOZE 6

8

10

visualiser le détail
MURS ERIGNE 4 -

AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h)

9

9

visualiser le détail
ALLONNES-VILLE 3 -

PLESSIS GRAMMOI 3

11

7

visualiser le détail

Poule I - tour n° 6 - du 26/11/17 - (brűlage n° 6)

ST MELAINE-MOZE 6 -

ANDARD BRAIN 2

7

11

visualiser le détail
ANG VAILLANTE 10 -

ALLONNES-VILLE 3

6

12

visualiser le détail
ST BARTHELEMY 2 -

MURS ERIGNE 4

8

10

visualiser le détail
AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h) -

PLESSIS GRAMMOI 3

9

9

visualiser le détail

Poule I - tour n° 7 - du 10/12/17 - (brűlage n° 7)

ANDARD BRAIN 2 -

ANG VAILLANTE 10

11

7

visualiser le détail
MURS ERIGNE 4 -

ST MELAINE-MOZE 6

9

9

visualiser le détail
PLESSIS GRAMMOI 3 -

ST BARTHELEMY 2

10

8

visualiser le détail
ALLONNES-VILLE 3 -

AMBILLOU CHAT 3 (sam 20h)

8

10

visualiser le détail