Résultats - DEPARTEMENTALE 4DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CEP LORIENT 49330 00339
2plus de détails sur ce club CS QUEVEN 48321 003012
3plus de détails sur ce club FOLC LORIENT 86311 102121
-plus de détails sur ce club FLEP PORT-LOUIS 46311 102319
5plus de détails sur ce club GV HENNEBONT 115310 202121
-plus de détails sur ce club AL PLOEMEUR 105310 201329
-plus de détails sur ce club KERVIGNAC TT 35310 201032
8plus de détails sur ce club LA GUIDELOISE 24301 201725

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 18/09/20 - (brűlage n° 1)
CEP LORIENT 4 -

GV HENNEBONT 11

11

3

visualiser le détail
FLEP PORT-LOUIS 4 -

AL PLOEMEUR 10

11

3

visualiser le détail
FOLC LORIENT 8 -

LA GUIDELOISE 2

9

5

visualiser le détail
KERVIGNAC TT 3 -

CS QUEVEN 4

0

14

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 02/10/20 - (brűlage n° 2)

AL PLOEMEUR 10 -

CEP LORIENT 4

1

13

visualiser le détail
LA GUIDELOISE 2 -

FLEP PORT-LOUIS 4

7

7

visualiser le détail
CS QUEVEN 4 -

FOLC LORIENT 8

7

7

visualiser le détail
GV HENNEBONT 11 -

KERVIGNAC TT 3

13

1

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 16/10/20 - (brűlage n° 3)

CEP LORIENT 4 -

LA GUIDELOISE 2

9

5

visualiser le détail
FLEP PORT-LOUIS 4 -

CS QUEVEN 4

5

9

visualiser le détail
FOLC LORIENT 8 -

KERVIGNAC TT 3

5

9

visualiser le détail
GV HENNEBONT 11 -

AL PLOEMEUR 10

5

9

visualiser le détail

Poule C - tour n° 4 - du 06/11/20 - (brűlage n° 4)

CS QUEVEN 4 -

CEP LORIENT 4

 

 

 
KERVIGNAC TT 3 -

FLEP PORT-LOUIS 4

 

 

 
FOLC LORIENT 8 -

GV HENNEBONT 11

 

 

 
LA GUIDELOISE 2 -

AL PLOEMEUR 10

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 13/11/20 - (brűlage n° 5)

CEP LORIENT 4 -

KERVIGNAC TT 3

 

 

 
FLEP PORT-LOUIS 4 -

FOLC LORIENT 8

 

 

 
AL PLOEMEUR 10 -

CS QUEVEN 4

 

 

 
GV HENNEBONT 11 -

LA GUIDELOISE 2

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 27/11/20 - (brűlage n° 6)

FOLC LORIENT 8 -

CEP LORIENT 4

 

 

 
FLEP PORT-LOUIS 4 -

GV HENNEBONT 11

 

 

 
KERVIGNAC TT 3 -

AL PLOEMEUR 10

 

 

 
CS QUEVEN 4 -

LA GUIDELOISE 2

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 11/12/20 - (brűlage n° 7)

CEP LORIENT 4 -

FLEP PORT-LOUIS 4

 

 

 
AL PLOEMEUR 10 -

FOLC LORIENT 8

 

 

 
LA GUIDELOISE 2 -

KERVIGNAC TT 3

 

 

 
GV HENNEBONT 11 -

CS QUEVEN 4