Résultats - DEPARTEMENTALE 1DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club TT PAYS LOCMINE 29330 002814
2plus de détails sur ce club AL PLOEMEUR 67320 102913
3plus de détails sur ce club CLEGUER TT 46220 00208
4plus de détails sur ce club FOLC LORIENT 35310 201824
5plus de détails sur ce club EDP LANESTER 14210 101414
6plus de détails sur ce club PONTIVY TT 23300 30933
7plus de détails sur ce club FC ST-RAOUL 12200 20820

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule A - tour n° 1 - du 19/09/20 - (brűlage n° 1)
CLEGUER TT 4 -

Exempt

 

 

 
PONTIVY TT 2 -

EDP LANESTER 1

5

9

visualiser le détail
TT PAYS LOCMINE 2 -

FOLC LORIENT 3

10

4

visualiser le détail
FC ST-RAOUL 1 -

AL PLOEMEUR 6

3

11

visualiser le détail

Poule A - tour n° 2 - du 03/10/20 - (brűlage n° 2)

EDP LANESTER 1 -

CLEGUER TT 4

5

9

visualiser le détail
FOLC LORIENT 3 -

PONTIVY TT 2

11

3

visualiser le détail
AL PLOEMEUR 6 -

TT PAYS LOCMINE 2

5

9

visualiser le détail
Exempt -

FC ST-RAOUL 1

 

 

 

Poule A - tour n° 3 - du 17/10/20 - (brűlage n° 3)

CLEGUER TT 4 -

FOLC LORIENT 3

11

3

visualiser le détail
PONTIVY TT 2 -

AL PLOEMEUR 6

1

13

visualiser le détail
TT PAYS LOCMINE 2 -

FC ST-RAOUL 1

9

5

visualiser le détail
Exempt -

EDP LANESTER 1

 

 

 

Poule A - tour n° 4 - du 07/11/20 - (brűlage n° 4)

AL PLOEMEUR 6 -

CLEGUER TT 4

 

 

 
FC ST-RAOUL 1 -

PONTIVY TT 2

 

 

 
TT PAYS LOCMINE 2 -

Exempt

 

 

 
FOLC LORIENT 3 -

EDP LANESTER 1

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 14/11/20 - (brűlage n° 5)

CLEGUER TT 4 -

FC ST-RAOUL 1

 

 

 
PONTIVY TT 2 -

TT PAYS LOCMINE 2

 

 

 
EDP LANESTER 1 -

AL PLOEMEUR 6

 

 

 
Exempt -

FOLC LORIENT 3

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 28/11/20 - (brűlage n° 6)

TT PAYS LOCMINE 2 -

CLEGUER TT 4

 

 

 
PONTIVY TT 2 -

Exempt

 

 

 
FC ST-RAOUL 1 -

EDP LANESTER 1

 

 

 
AL PLOEMEUR 6 -

FOLC LORIENT 3

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 12/12/20 - (brűlage n° 7)

CLEGUER TT 4 -

PONTIVY TT 2

 

 

 
EDP LANESTER 1 -

TT PAYS LOCMINE 2

 

 

 
FOLC LORIENT 3 -

FC ST-RAOUL 1

 

 

 
Exempt -

AL PLOEMEUR 6