Résultats - DEPARTEMENTALE 4 2ND PHASEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club AL PLOEMEUR 113110 00104
-plus de détails sur ce club KERVIGNAC TT 33110 0095
-plus de détails sur ce club Pondi-Malguénac 63110 0086
-plus de détails sur ce club L LANGONNET 23110 00131
5plus de détails sur ce club CS QUEVEN 41100 1068
-plus de détails sur ce club CEP LORIENT 31100 1059
-plus de détails sur ce club FOLC LORIENT 71100 10410
-plus de détails sur ce club LA GUIDELOISE 31100 10113

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule G - tour n° 1 - du 18/01/19 - (brûlage n° 13)
CS QUEVEN 4 -

Pondi-Malguénac 6

6

8

visualiser le détail
KERVIGNAC TT 3 -

CEP LORIENT 3

9

5

visualiser le détail
AL PLOEMEUR 11 -

FOLC LORIENT 7

10

4

visualiser le détail
LA GUIDELOISE 3 -

L LANGONNET 2

1

13

Poule G - tour n° 2 - du 01/02/19 - (brûlage n° 14)

Pondi-Malguénac 6 -

KERVIGNAC TT 3

 

 

 
CEP LORIENT 3 -

AL PLOEMEUR 11

 

 

 
FOLC LORIENT 7 -

LA GUIDELOISE 3

 

 

 
L LANGONNET 2 -

CS QUEVEN 4

 

 

 

Poule G - tour n° 3 - du 08/03/19 - (brûlage n° 15)

AL PLOEMEUR 11 -

Pondi-Malguénac 6

 

 

 
LA GUIDELOISE 3 -

CEP LORIENT 3

 

 

 
L LANGONNET 2 -

FOLC LORIENT 7

 

 

 
KERVIGNAC TT 3 -

CS QUEVEN 4

 

 

 

Poule G - tour n° 4 - du 22/03/19 - (brûlage n° 16)

Pondi-Malguénac 6 -

LA GUIDELOISE 3

 

 

 
CEP LORIENT 3 -

L LANGONNET 2

 

 

 
CS QUEVEN 4 -

FOLC LORIENT 7

 

 

 
KERVIGNAC TT 3 -

AL PLOEMEUR 11

 

 

 

Poule G - tour n° 5 - du 05/04/19 - (brûlage n° 17)

L LANGONNET 2 -

Pondi-Malguénac 6

 

 

 
FOLC LORIENT 7 -

CEP LORIENT 3

 

 

 
LA GUIDELOISE 3 -

KERVIGNAC TT 3

 

 

 
AL PLOEMEUR 11 -

CS QUEVEN 4

 

 

 

Poule G - tour n° 6 - du 26/04/19 - (brûlage n° 18)

Pondi-Malguénac 6 -

FOLC LORIENT 7

 

 

 
CS QUEVEN 4 -

CEP LORIENT 3

 

 

 
KERVIGNAC TT 3 -

L LANGONNET 2

 

 

 
AL PLOEMEUR 11 -

LA GUIDELOISE 3

 

 

 

Poule G - tour n° 7 - du 10/05/19 - (brûlage n° 19)

CEP LORIENT 3 -

Pondi-Malguénac 6

 

 

 
FOLC LORIENT 7 -

KERVIGNAC TT 3

 

 

 
L LANGONNET 2 -

AL PLOEMEUR 11

 

 

 
LA GUIDELOISE 3 -

CS QUEVEN 4