Résultats - 2č Phase D1 OISEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CLERMONT EP 40000 0000
2plus de détails sur ce club BRETEUIL WG TT 80000 0000
3plus de détails sur ce club MOUY EP USD 20000 0000
4plus de détails sur ce club COUDUN SL 60000 0000
5plus de détails sur ce club FEUQUIERES AP 20000 0000
6plus de détails sur ce club FORMERIE MRBF 10000 0000
7plus de détails sur ce club VILLERS ST PAUL 30000 0000
8plus de détails sur ce club BCL OISE TT 60000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule A - tour n° 1 - du 21/01/18 - (brűlage n° 13)
CLERMONT EP 4 -

BCL OISE TT 6

 

 

 
BRETEUIL WG TT 8 -

VILLERS ST PAUL 3

 

 

 
MOUY EP USD 2 -

FORMERIE MRBF 1

 

 

 
COUDUN SL 6 -

FEUQUIERES AP 2

 

 

 

Poule A - tour n° 2 - du 04/02/18 - (brűlage n° 14)

VILLERS ST PAUL 3 -

CLERMONT EP 4

 

 

 
FORMERIE MRBF 1 -

BRETEUIL WG TT 8

 

 

 
FEUQUIERES AP 2 -

MOUY EP USD 2

 

 

 
BCL OISE TT 6 -

COUDUN SL 6

 

 

 

Poule A - tour n° 3 - du 18/02/18 - (brűlage n° 15)

CLERMONT EP 4 -

FORMERIE MRBF 1

 

 

 
BRETEUIL WG TT 8 -

FEUQUIERES AP 2

 

 

 
MOUY EP USD 2 -

COUDUN SL 6

 

 

 
BCL OISE TT 6 -

VILLERS ST PAUL 3

 

 

 

Poule A - tour n° 4 - du 11/03/18 - (brűlage n° 16)

FEUQUIERES AP 2 -

CLERMONT EP 4

 

 

 
COUDUN SL 6 -

BRETEUIL WG TT 8

 

 

 
MOUY EP USD 2 -

BCL OISE TT 6

 

 

 
FORMERIE MRBF 1 -

VILLERS ST PAUL 3

 

 

 

Poule A - tour n° 5 - du 25/03/18 - (brűlage n° 17)

CLERMONT EP 4 -

COUDUN SL 6

 

 

 
BRETEUIL WG TT 8 -

MOUY EP USD 2

 

 

 
VILLERS ST PAUL 3 -

FEUQUIERES AP 2

 

 

 
BCL OISE TT 6 -

FORMERIE MRBF 1

 

 

 

Poule A - tour n° 6 - du 08/04/18 - (brűlage n° 18)

MOUY EP USD 2 -

CLERMONT EP 4

 

 

 
BRETEUIL WG TT 8 -

BCL OISE TT 6

 

 

 
COUDUN SL 6 -

VILLERS ST PAUL 3

 

 

 
FEUQUIERES AP 2 -

FORMERIE MRBF 1

 

 

 

Poule A - tour n° 7 - du 06/05/18 - (brűlage n° 19)

CLERMONT EP 4 -

BRETEUIL WG TT 8

 

 

 
VILLERS ST PAUL 3 -

MOUY EP USD 2

 

 

 
FORMERIE MRBF 1 -

COUDUN SL 6

 

 

 
BCL OISE TT 6 -

FEUQUIERES AP 2