Résultats - 2č Phase D1 OISEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club LES AGEUX FR 40000 0000
2plus de détails sur ce club ANSAUVILLERS TT 10000 0000
3plus de détails sur ce club LONGUEIL TT 30000 0000
4plus de détails sur ce club ACLES ST JUST 20000 0000
5plus de détails sur ce club HAUDIV/BAILLEUL 10000 0000
6plus de détails sur ce club BCL OISE TT 40000 0000
7plus de détails sur ce club NOYERS ST M ATT 20000 0000
8plus de détails sur ce club ASTBJM 20000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 21/01/18 - (brűlage n° 13)
LES AGEUX FR 4 -

ASTBJM 2

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 1 -

NOYERS ST M ATT 2

 

 

 
LONGUEIL TT 3 -

BCL OISE TT 4

 

 

 
ACLES ST JUST 2 -

HAUDIV/BAILLEUL 1

 

 

 

Poule C - tour n° 2 - du 04/02/18 - (brűlage n° 14)

NOYERS ST M ATT 2 -

LES AGEUX FR 4

 

 

 
BCL OISE TT 4 -

ANSAUVILLERS TT 1

 

 

 
HAUDIV/BAILLEUL 1 -

LONGUEIL TT 3

 

 

 
ASTBJM 2 -

ACLES ST JUST 2

 

 

 

Poule C - tour n° 3 - du 18/02/18 - (brűlage n° 15)

LES AGEUX FR 4 -

BCL OISE TT 4

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 1 -

HAUDIV/BAILLEUL 1

 

 

 
LONGUEIL TT 3 -

ACLES ST JUST 2

 

 

 
ASTBJM 2 -

NOYERS ST M ATT 2

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 11/03/18 - (brűlage n° 16)

HAUDIV/BAILLEUL 1 -

LES AGEUX FR 4

 

 

 
ACLES ST JUST 2 -

ANSAUVILLERS TT 1

 

 

 
LONGUEIL TT 3 -

ASTBJM 2

 

 

 
BCL OISE TT 4 -

NOYERS ST M ATT 2

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 25/03/18 - (brűlage n° 17)

LES AGEUX FR 4 -

ACLES ST JUST 2

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 1 -

LONGUEIL TT 3

 

 

 
NOYERS ST M ATT 2 -

HAUDIV/BAILLEUL 1

 

 

 
ASTBJM 2 -

BCL OISE TT 4

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 08/04/18 - (brűlage n° 18)

LONGUEIL TT 3 -

LES AGEUX FR 4

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 1 -

ASTBJM 2

 

 

 
ACLES ST JUST 2 -

NOYERS ST M ATT 2

 

 

 
HAUDIV/BAILLEUL 1 -

BCL OISE TT 4

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 06/05/18 - (brűlage n° 19)

LES AGEUX FR 4 -

ANSAUVILLERS TT 1

 

 

 
NOYERS ST M ATT 2 -

LONGUEIL TT 3

 

 

 
BCL OISE TT 4 -

ACLES ST JUST 2

 

 

 
ASTBJM 2 -

HAUDIV/BAILLEUL 1