Résultats - 2č Phase D2 OISEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club FEUQUIERES AP 26220 002610
-plus de détails sur ce club CAUFFRY TT 26220 00279
3plus de détails sur ce club FORMERIE MRBF 24210 101719
-plus de détails sur ce club ANDEVILLE PPC 14210 101224
-plus de détails sur ce club ANSAUVILLERS TT 24210 102214
-plus de détails sur ce club GOUVX/LAMOR SO 54210 101818
7plus de détails sur ce club ACLES ST JUST 32200 201323
-plus de détails sur ce club CLERMONT EP 62200 20927

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule D - tour n° 1 - du 19/01/20 - (brűlage n° 13)
FEUQUIERES AP 2 -

GOUVX/LAMOR SO 5

13

5

visualiser le détail
ANSAUVILLERS TT 2 -

CLERMONT EP 6

14

4

visualiser le détail
ANDEVILLE PPC 1 -

FORMERIE MRBF 2

11

7

visualiser le détail
ACLES ST JUST 3 -

CAUFFRY TT 2

8

10

visualiser le détail

Poule D - tour n° 2 - du 02/02/20 - (brűlage n° 14)

CLERMONT EP 6 -

FEUQUIERES AP 2

5

13

visualiser le détail
FORMERIE MRBF 2 -

ANSAUVILLERS TT 2

10

8

visualiser le détail
CAUFFRY TT 2 -

ANDEVILLE PPC 1

17

1

visualiser le détail
GOUVX/LAMOR SO 5 -

ACLES ST JUST 3

13

5

visualiser le détail

Poule D - tour n° 3 - du 08/03/20 - (brűlage n° 15)

FEUQUIERES AP 2 -

FORMERIE MRBF 2

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 2 -

CAUFFRY TT 2

 

 

 
ANDEVILLE PPC 1 -

ACLES ST JUST 3

 

 

 
GOUVX/LAMOR SO 5 -

CLERMONT EP 6

 

 

 

Poule D - tour n° 4 - du 22/03/20 - (brűlage n° 16)

CAUFFRY TT 2 -

FEUQUIERES AP 2

 

 

 
ACLES ST JUST 3 -

ANSAUVILLERS TT 2

 

 

 
ANDEVILLE PPC 1 -

GOUVX/LAMOR SO 5

 

 

 
FORMERIE MRBF 2 -

CLERMONT EP 6

 

 

 

Poule D - tour n° 5 - du 05/04/20 - (brűlage n° 17)

FEUQUIERES AP 2 -

ACLES ST JUST 3

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 2 -

ANDEVILLE PPC 1

 

 

 
CLERMONT EP 6 -

CAUFFRY TT 2

 

 

 
GOUVX/LAMOR SO 5 -

FORMERIE MRBF 2

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 03/05/20 - (brűlage n° 18)

ANDEVILLE PPC 1 -

FEUQUIERES AP 2

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 2 -

GOUVX/LAMOR SO 5

 

 

 
ACLES ST JUST 3 -

CLERMONT EP 6

 

 

 
CAUFFRY TT 2 -

FORMERIE MRBF 2

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 17/05/20 - (brűlage n° 19)

FEUQUIERES AP 2 -

ANSAUVILLERS TT 2

 

 

 
CLERMONT EP 6 -

ANDEVILLE PPC 1

 

 

 
FORMERIE MRBF 2 -

ACLES ST JUST 3

 

 

 
GOUVX/LAMOR SO 5 -

CAUFFRY TT 2