Résultats - 2č Phase D3 OISEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ACLES ST JUST 46220 00288
-plus de détails sur ce club ANSAUVILLERS TT 36220 002115
3plus de détails sur ce club CHAUMONT VEXIN 24210 102115
-plus de détails sur ce club CLERMONT EP 84210 101620
-plus de détails sur ce club BRETEUIL WG TT 104210 102115
-plus de détails sur ce club E.P.2 M.L. 24210 101422
7plus de détails sur ce club ASPC OISE 52200 20927
-plus de détails sur ce club ZUP NOGENT OISE 32200 201422

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule B - tour n° 1 - du 18/01/20 - (brűlage n° 13)
E.P.2 M.L. 2 -

ACLES ST JUST 4

2

16

visualiser le détail
ANSAUVILLERS TT 3 -

ZUP NOGENT OISE 3

10

8

visualiser le détail
ASPC OISE 5 -

CHAUMONT VEXIN 2

4

14

visualiser le détail
BRETEUIL WG TT 10 -

CLERMONT EP 8

15

3

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 01/02/20 - (brűlage n° 14)

ZUP NOGENT OISE 3 -

E.P.2 M.L. 2

6

12

visualiser le détail
CHAUMONT VEXIN 2 -

ANSAUVILLERS TT 3

7

11

visualiser le détail
CLERMONT EP 8 -

ASPC OISE 5

13

5

visualiser le détail
ACLES ST JUST 4 -

BRETEUIL WG TT 10

12

6

visualiser le détail

Poule B - tour n° 3 - du 07/03/20 - (brűlage n° 15)

E.P.2 M.L. 2 -

CHAUMONT VEXIN 2

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 3 -

CLERMONT EP 8

 

 

 
ASPC OISE 5 -

BRETEUIL WG TT 10

 

 

 
ACLES ST JUST 4 -

ZUP NOGENT OISE 3

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 21/03/20 - (brűlage n° 16)

CLERMONT EP 8 -

E.P.2 M.L. 2

 

 

 
BRETEUIL WG TT 10 -

ANSAUVILLERS TT 3

 

 

 
ASPC OISE 5 -

ACLES ST JUST 4

 

 

 
CHAUMONT VEXIN 2 -

ZUP NOGENT OISE 3

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 04/04/20 - (brűlage n° 17)

E.P.2 M.L. 2 -

BRETEUIL WG TT 10

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 3 -

ASPC OISE 5

 

 

 
ZUP NOGENT OISE 3 -

CLERMONT EP 8

 

 

 
ACLES ST JUST 4 -

CHAUMONT VEXIN 2

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 02/05/20 - (brűlage n° 18)

ASPC OISE 5 -

E.P.2 M.L. 2

 

 

 
ANSAUVILLERS TT 3 -

ACLES ST JUST 4

 

 

 
BRETEUIL WG TT 10 -

ZUP NOGENT OISE 3

 

 

 
CLERMONT EP 8 -

CHAUMONT VEXIN 2

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 16/05/20 - (brűlage n° 19)

E.P.2 M.L. 2 -

ANSAUVILLERS TT 3

 

 

 
ZUP NOGENT OISE 3 -

ASPC OISE 5

 

 

 
CHAUMONT VEXIN 2 -

BRETEUIL WG TT 10

 

 

 
ACLES ST JUST 4 -

CLERMONT EP 8