Résultats - Départementale4DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club T.T.LE CENDRE 40000 0000
2plus de détails sur ce club TT LUSSAT 20000 0000
3plus de détails sur ce club TT COURPIEROIS 20000 0000
4plus de détails sur ce club ATT PUY-GUILLAU 30000 0000
5plus de détails sur ce club TTS DUROLLIEN 30000 0000
6plus de détails sur ce club TT PESCHADOIRES 50000 0000
7plus de détails sur ce club TT BILLOM 30000 0000
8plus de détails sur ce club FR SURAT 30000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 19/09/20 - (brűlage n° 1)
T.T.LE CENDRE 4 -

FR SURAT 3

 

 

 
TT LUSSAT 2 -

TT BILLOM 3

 

 

 
TT COURPIEROIS 2 -

TT PESCHADOIRES 5

 

 

 
ATT PUY-GUILLAU 3 -

TTS DUROLLIEN 3

 

 

 

Poule C - tour n° 2 - du 03/10/20 - (brűlage n° 2)

TT BILLOM 3 -

T.T.LE CENDRE 4

 

 

 
TT PESCHADOIRES 5 -

TT LUSSAT 2

 

 

 
TTS DUROLLIEN 3 -

TT COURPIEROIS 2

 

 

 
FR SURAT 3 -

ATT PUY-GUILLAU 3

 

 

 

Poule C - tour n° 3 - du 17/10/20 - (brűlage n° 3)

T.T.LE CENDRE 4 -

TT PESCHADOIRES 5

 

 

 
TT LUSSAT 2 -

TTS DUROLLIEN 3

 

 

 
TT COURPIEROIS 2 -

ATT PUY-GUILLAU 3

 

 

 
FR SURAT 3 -

TT BILLOM 3

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 07/11/20 - (brűlage n° 4)

TTS DUROLLIEN 3 -

T.T.LE CENDRE 4

 

 

 
ATT PUY-GUILLAU 3 -

TT LUSSAT 2

 

 

 
TT COURPIEROIS 2 -

FR SURAT 3

 

 

 
TT PESCHADOIRES 5 -

TT BILLOM 3

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 14/11/20 - (brűlage n° 5)

T.T.LE CENDRE 4 -

ATT PUY-GUILLAU 3

 

 

 
TT LUSSAT 2 -

TT COURPIEROIS 2

 

 

 
TT BILLOM 3 -

TTS DUROLLIEN 3

 

 

 
FR SURAT 3 -

TT PESCHADOIRES 5

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 28/11/20 - (brűlage n° 6)

TT COURPIEROIS 2 -

T.T.LE CENDRE 4

 

 

 
TT LUSSAT 2 -

FR SURAT 3

 

 

 
ATT PUY-GUILLAU 3 -

TT BILLOM 3

 

 

 
TTS DUROLLIEN 3 -

TT PESCHADOIRES 5

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 12/12/20 - (brűlage n° 7)

T.T.LE CENDRE 4 -

TT LUSSAT 2

 

 

 
TT BILLOM 3 -

TT COURPIEROIS 2

 

 

 
TT PESCHADOIRES 5 -

ATT PUY-GUILLAU 3

 

 

 
FR SURAT 3 -

TTS DUROLLIEN 3