Résultats - Départementale4DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club CL CHAPDES-COMB 46220 001810
2plus de détails sur ce club FCS LA ROCHE BL 34210 101513
3plus de détails sur ce club TT GELLES 33201 101315
-plus de détails sur ce club STADE CLERMONTO 123201 101018
-plus de détails sur ce club A.T.T. AULNAT 53110 00104
-plus de détails sur ce club CLT-FD ATSCAF 33110 0086
7plus de détails sur ce club TT AYDAT 32200 201018

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule D - tour n° 1 - du 21/09/19 - (brűlage n° 1)
A.T.T. AULNAT 5 -

FCS LA ROCHE BL 3

10

4

visualiser le détail
CLT-FD ATSCAF 3 -

Exempt

 

 

 
CL CHAPDES-COMB 4 -

TT AYDAT 3

10

4

visualiser le détail
STADE CLERMONTO 12 -

TT GELLES 3

7

7

visualiser le détail

Poule D - tour n° 2 - du 05/10/19 - (brűlage n° 2)

Exempt -

A.T.T. AULNAT 5

 

 

 
TT AYDAT 3 -

CLT-FD ATSCAF 3

6

8

visualiser le détail
TT GELLES 3 -

CL CHAPDES-COMB 4

6

8

visualiser le détail
FCS LA ROCHE BL 3 -

STADE CLERMONTO 12

11

3

visualiser le détail

Poule D - tour n° 3 - du 19/10/19 - (brűlage n° 3)

A.T.T. AULNAT 5 -

TT AYDAT 3

 

 

 
CLT-FD ATSCAF 3 -

TT GELLES 3

 

 

 
CL CHAPDES-COMB 4 -

STADE CLERMONTO 12

 

 

 
FCS LA ROCHE BL 3 -

Exempt

 

 

 

Poule D - tour n° 4 - du 09/11/19 - (brűlage n° 4)

TT GELLES 3 -

A.T.T. AULNAT 5

 

 

 
STADE CLERMONTO 12 -

CLT-FD ATSCAF 3

 

 

 
CL CHAPDES-COMB 4 -

FCS LA ROCHE BL 3

 

 

 
TT AYDAT 3 -

Exempt

 

 

 

Poule D - tour n° 5 - du 16/11/19 - (brűlage n° 5)

A.T.T. AULNAT 5 -

STADE CLERMONTO 12

 

 

 
CLT-FD ATSCAF 3 -

CL CHAPDES-COMB 4

 

 

 
Exempt -

TT GELLES 3

 

 

 
FCS LA ROCHE BL 3 -

TT AYDAT 3

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 30/11/19 - (brűlage n° 6)

CL CHAPDES-COMB 4 -

A.T.T. AULNAT 5

 

 

 
CLT-FD ATSCAF 3 -

FCS LA ROCHE BL 3

 

 

 
STADE CLERMONTO 12 -

Exempt

 

 

 
TT GELLES 3 -

TT AYDAT 3

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 07/12/19 - (brűlage n° 7)

A.T.T. AULNAT 5 -

CLT-FD ATSCAF 3

 

 

 
Exempt -

CL CHAPDES-COMB 4

 

 

 
TT AYDAT 3 -

STADE CLERMONTO 12

 

 

 
FCS LA ROCHE BL 3 -

TT GELLES 3