Résultats - DEPARTEMENTALE 1 PHASE2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club L'ARBRESLE CP 39330 009072
2plus de détails sur ce club VILLEURBANNE TT 27320 109171
-plus de détails sur ce club FR SOUZY 27320 108379
-plus de détails sur ce club CP ST PRIEST 27320 108577
5plus de détails sur ce club CHAMBOST LONGE. 35310 207290
-plus de détails sur ce club BRON TT 15310 207685
-plus de détails sur ce club GENAS AZIEU ES 15310 208081
8plus de détails sur ce club VENISSIEUX ALCV 23300 307092

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 19/01/20 - (brűlage n° 13)
L'ARBRESLE CP 3 -

VILLEURBANNE TT 2

28

26

visualiser le détail
CP ST PRIEST 2 -

VENISSIEUX ALCV 2

31

23

visualiser le détail
FR SOUZY 2 -

CHAMBOST LONGE. 3

31

23

visualiser le détail
BRON TT 1 -

GENAS AZIEU ES 1

24

29

visualiser le détail

Poule C - tour n° 2 - du 02/02/20 - (brűlage n° 14)

VENISSIEUX ALCV 2 -

L'ARBRESLE CP 3

26

28

visualiser le détail
CHAMBOST LONGE. 3 -

CP ST PRIEST 2

29

25

visualiser le détail
GENAS AZIEU ES 1 -

FR SOUZY 2

26

28

visualiser le détail
VILLEURBANNE TT 2 -

BRON TT 1

32

22

visualiser le détail

Poule C - tour n° 3 - du 08/03/20 - (brűlage n° 15)

L'ARBRESLE CP 3 -

CHAMBOST LONGE. 3

34

20

visualiser le détail
CP ST PRIEST 2 -

GENAS AZIEU ES 1

29

25

visualiser le détail
FR SOUZY 2 -

BRON TT 1

24

30

visualiser le détail
VILLEURBANNE TT 2 -

VENISSIEUX ALCV 2

33

21

visualiser le détail

Poule C - tour n° 4 - du 22/03/20 - (brűlage n° 16)

GENAS AZIEU ES 1 -

L'ARBRESLE CP 3

 

 

 
BRON TT 1 -

CP ST PRIEST 2

 

 

 
FR SOUZY 2 -

VILLEURBANNE TT 2

 

 

 
CHAMBOST LONGE. 3 -

VENISSIEUX ALCV 2

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 05/04/20 - (brűlage n° 17)

L'ARBRESLE CP 3 -

BRON TT 1

 

 

 
CP ST PRIEST 2 -

FR SOUZY 2

 

 

 
VENISSIEUX ALCV 2 -

GENAS AZIEU ES 1

 

 

 
VILLEURBANNE TT 2 -

CHAMBOST LONGE. 3

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 19/04/20 - (brűlage n° 18)

FR SOUZY 2 -

L'ARBRESLE CP 3

 

 

 
CP ST PRIEST 2 -

VILLEURBANNE TT 2

 

 

 
BRON TT 1 -

VENISSIEUX ALCV 2

 

 

 
GENAS AZIEU ES 1 -

CHAMBOST LONGE. 3

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 17/05/20 - (brűlage n° 19)

L'ARBRESLE CP 3 -

CP ST PRIEST 2

 

 

 
VENISSIEUX ALCV 2 -

FR SOUZY 2

 

 

 
CHAMBOST LONGE. 3 -

BRON TT 1

 

 

 
VILLEURBANNE TT 2 -

GENAS AZIEU ES 1