Résultats - Départementale 3 (Phase 2)DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Poule L Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club SAINT REMY TT 46220 005331
-plus de détails sur ce club SAINT GERMAIN T 26220 004836
-plus de détails sur ce club MARLY LE ROI US 76220 005034
4plus de détails sur ce club ST ARNOULT US 34210 103945
-plus de détails sur ce club SQY PING 144210 103747
6plus de détails sur ce club BEYNES TTC 42200 203351
-plus de détails sur ce club ACHERES CLOC 52200 203747
-plus de détails sur ce club LIMAY ALJ 72200 203945

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule E - tour n° 1 - du 17/01/20 - (brűlage n° 13)
SAINT GERMAIN T 2 -

BEYNES TTC 4

24

18

visualiser le détail
SQY PING 14 -

ACHERES CLOC 5

23

19

visualiser le détail
ST ARNOULT US 3 -

SAINT REMY TT 4

17

25

visualiser le détail
MARLY LE ROI US 7 -

LIMAY ALJ 7

23

19

visualiser le détail

Poule E - tour n° 2 - du 31/01/20 - (brűlage n° 14)

ACHERES CLOC 5 -

SAINT GERMAIN T 2

18

24

visualiser le détail
SAINT REMY TT 4 -

SQY PING 14

28

14

visualiser le détail
LIMAY ALJ 7 -

ST ARNOULT US 3

20

22

visualiser le détail
BEYNES TTC 4 -

MARLY LE ROI US 7

15

27

visualiser le détail

Poule E - tour n° 3 - du 06/03/20 - (brűlage n° 15)

SAINT GERMAIN T 2 -

SAINT REMY TT 4

 

 

 
SQY PING 14 -

LIMAY ALJ 7

 

 

 
ST ARNOULT US 3 -

MARLY LE ROI US 7

 

 

 
BEYNES TTC 4 -

ACHERES CLOC 5

 

 

 

Poule E - tour n° 4 - du 20/03/20 - (brűlage n° 16)

LIMAY ALJ 7 -

SAINT GERMAIN T 2

 

 

 
MARLY LE ROI US 7 -

SQY PING 14

 

 

 
ST ARNOULT US 3 -

BEYNES TTC 4

 

 

 
SAINT REMY TT 4 -

ACHERES CLOC 5

 

 

 

Poule E - tour n° 5 - du 03/04/20 - (brűlage n° 17)

SAINT GERMAIN T 2 -

MARLY LE ROI US 7

 

 

 
SQY PING 14 -

ST ARNOULT US 3

 

 

 
ACHERES CLOC 5 -

LIMAY ALJ 7

 

 

 
BEYNES TTC 4 -

SAINT REMY TT 4

 

 

 

Poule E - tour n° 6 - du 08/05/20 - (brűlage n° 18)

ST ARNOULT US 3 -

SAINT GERMAIN T 2

 

 

 
SQY PING 14 -

BEYNES TTC 4

 

 

 
MARLY LE ROI US 7 -

ACHERES CLOC 5

 

 

 
LIMAY ALJ 7 -

SAINT REMY TT 4

 

 

 

Poule E - tour n° 7 - du 15/05/20 - (brűlage n° 19)

SAINT GERMAIN T 2 -

SQY PING 14

 

 

 
ACHERES CLOC 5 -

ST ARNOULT US 3

 

 

 
SAINT REMY TT 4 -

MARLY LE ROI US 7

 

 

 
BEYNES TTC 4 -

LIMAY ALJ 7