Résultats - Départementale 3 (Phase 2)DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Poule J Poule K Poule L Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club MAISONS-L. U 47320 106660
-plus de détails sur ce club AUBERGENVILLE C 27320 106062
3plus de détails sur ce club ORGERUS ATT 26320 014765
-plus de détails sur ce club VIROFLAY USM 46311 106264
-plus de détails sur ce club ST ARNOULT US 46311 106745
6plus de détails sur ce club MANTAISE AS 75310 206264
-plus de détails sur ce club LIMAY ALJ 75310 206165
-plus de détails sur ce club ORGEVAL TT 35310 206161

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule F - tour n° 1 - du 18/01/19 - (brűlage n° 13)
ST ARNOULT US 4 -

VIROFLAY USM 4

21

21

visualiser le détail
MANTAISE AS 7 -

MAISONS-L. U 4

19

23

visualiser le détail
ORGEVAL TT 3 -

ORGERUS ATT 2

18

24

visualiser le détail
AUBERGENVILLE C 2 -

LIMAY ALJ 7

23

19

visualiser le détail

Poule F - tour n° 2 - du 01/02/19 - (brűlage n° 14)

MAISONS-L. U 4 -

ST ARNOULT US 4

24

18

visualiser le détail
ORGERUS ATT 2 -

MANTAISE AS 7

23

19

visualiser le détail
LIMAY ALJ 7 -

ORGEVAL TT 3

24

18

visualiser le détail
VIROFLAY USM 4 -

AUBERGENVILLE C 2

18

24

visualiser le détail

Poule F - tour n° 3 - du 22/03/19 - (brűlage n° 15)

ST ARNOULT US 4 -

ORGERUS ATT 2

28

F0

MANTAISE AS 7 -

LIMAY ALJ 7

24

18

visualiser le détail
ORGEVAL TT 3 -

AUBERGENVILLE C 2

25

13

visualiser le détail
VIROFLAY USM 4 -

MAISONS-L. U 4

23

19

visualiser le détail

Poule F - tour n° 4 - du 29/03/19 - (brűlage n° 16)

LIMAY ALJ 7 -

ST ARNOULT US 4

 

 

 
AUBERGENVILLE C 2 -

MANTAISE AS 7

 

 

 
ORGEVAL TT 3 -

VIROFLAY USM 4

 

 

 
ORGERUS ATT 2 -

MAISONS-L. U 4

 

 

 

Poule F - tour n° 5 - du 05/04/19 - (brűlage n° 17)

ST ARNOULT US 4 -

AUBERGENVILLE C 2

 

 

 
MANTAISE AS 7 -

ORGEVAL TT 3

 

 

 
MAISONS-L. U 4 -

LIMAY ALJ 7

 

 

 
VIROFLAY USM 4 -

ORGERUS ATT 2

 

 

 

Poule F - tour n° 6 - du 10/05/19 - (brűlage n° 18)

ORGEVAL TT 3 -

ST ARNOULT US 4

 

 

 
MANTAISE AS 7 -

VIROFLAY USM 4

 

 

 
AUBERGENVILLE C 2 -

MAISONS-L. U 4

 

 

 
LIMAY ALJ 7 -

ORGERUS ATT 2

 

 

 

Poule F - tour n° 7 - du 24/05/19 - (brűlage n° 19)

ST ARNOULT US 4 -

MANTAISE AS 7

 

 

 
MAISONS-L. U 4 -

ORGEVAL TT 3

 

 

 
ORGERUS ATT 2 -

AUBERGENVILLE C 2

 

 

 
VIROFLAY USM 4 -

LIMAY ALJ 7