Résultats - Jean Bruger -13 ansDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club JANVILLE-LARDY 30000 0000
2plus de détails sur ce club VIRY CHATILLON 20000 0000
3plus de détails sur ce club ARPAJON ESR 10000 0000
4plus de détails sur ce club BRETIGNY CS 20000 0000
5plus de détails sur ce club PALAISEAU US 20000 0000
6plus de détails sur ce club MENNECY TT 20000 0000
7plus de détails sur ce club SAVIGNY SO PING 30000 0000
8plus de détails sur ce club YERRES 10000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule C - tour n° 1 - du 16/11/19 - (brűlage n° 1)
JANVILLE-LARDY 3 -

YERRES 1

 

 

 
VIRY CHATILLON 2 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 
ARPAJON ESR 1 -

PALAISEAU US 2

 

 

 
BRETIGNY CS 2 -

MENNECY TT 2

 

 

 

Poule C - tour n° 2 - du 16/11/19 - (brűlage n° 2)

JANVILLE-LARDY 3 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 
VIRY CHATILLON 2 -

YERRES 1

 

 

 
ARPAJON ESR 1 -

MENNECY TT 2

 

 

 
BRETIGNY CS 2 -

PALAISEAU US 2

 

 

 

Poule C - tour n° 3 - du 14/12/19 - (brűlage n° 3)

JANVILLE-LARDY 3 -

MENNECY TT 2

 

 

 
VIRY CHATILLON 2 -

PALAISEAU US 2

 

 

 
ARPAJON ESR 1 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 
BRETIGNY CS 2 -

YERRES 1

 

 

 

Poule C - tour n° 4 - du 14/12/19 - (brűlage n° 4)

JANVILLE-LARDY 3 -

PALAISEAU US 2

 

 

 
VIRY CHATILLON 2 -

MENNECY TT 2

 

 

 
ARPAJON ESR 1 -

YERRES 1

 

 

 
BRETIGNY CS 2 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 

Poule C - tour n° 5 - du 01/02/20 - (brűlage n° 5)

JANVILLE-LARDY 3 -

BRETIGNY CS 2

 

 

 
VIRY CHATILLON 2 -

ARPAJON ESR 1

 

 

 
PALAISEAU US 2 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 
MENNECY TT 2 -

YERRES 1

 

 

 

Poule C - tour n° 6 - du 01/02/20 - (brűlage n° 6)

JANVILLE-LARDY 3 -

ARPAJON ESR 1

 

 

 
VIRY CHATILLON 2 -

BRETIGNY CS 2

 

 

 
PALAISEAU US 2 -

YERRES 1

 

 

 
MENNECY TT 2 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 

Poule C - tour n° 7 - du 21/03/20 - (brűlage n° 7)

JANVILLE-LARDY 3 -

VIRY CHATILLON 2

 

 

 
ARPAJON ESR 1 -

BRETIGNY CS 2

 

 

 
PALAISEAU US 2 -

MENNECY TT 2

 

 

 
SAVIGNY SO PING 3 -

YERRES 1