Résultats - D2 messieurs phase 2DivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Poule E Poule F Poule G Poule H
Poule I Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ARPAJON ESR 46220 004737
2plus de détails sur ce club YERRES 65211 004341
3plus de détails sur ce club JANVILLE-LARDY 34210 104143
-plus de détails sur ce club Ste GENEVIEVE S 54210 104242
-plus de détails sur ce club SAVIGNY SO PING 34210 104242
6plus de détails sur ce club ST MICHEL SPORT 33201 104143
-plus de détails sur ce club MILLY-MAISSE 33201 104143
-plus de détails sur ce club LES ULIS CO 23201 103945

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule F - tour n° 1 - du 18/01/19 - (brűlage n° 13)
YERRES 6 -

ST MICHEL SPORT 3

22

20

visualiser le détail
SAVIGNY SO PING 3 -

LES ULIS CO 2

24

18

visualiser le détail
ARPAJON ESR 4 -

JANVILLE-LARDY 3

25

17

visualiser le détail
MILLY-MAISSE 3 -

Ste GENEVIEVE S 5

20

22

visualiser le détail

Poule F - tour n° 2 - du 01/02/19 - (brűlage n° 14)

LES ULIS CO 2 -

YERRES 6

21

21

visualiser le détail
JANVILLE-LARDY 3 -

SAVIGNY SO PING 3

24

18

visualiser le détail
Ste GENEVIEVE S 5 -

ARPAJON ESR 4

20

22

visualiser le détail
ST MICHEL SPORT 3 -

MILLY-MAISSE 3

21

21

visualiser le détail

Poule F - tour n° 3 - du 22/03/19 - (brűlage n° 15)

YERRES 6 -

JANVILLE-LARDY 3

 

 

 
SAVIGNY SO PING 3 -

Ste GENEVIEVE S 5

 

 

 
ARPAJON ESR 4 -

MILLY-MAISSE 3

 

 

 
ST MICHEL SPORT 3 -

LES ULIS CO 2

 

 

 

Poule F - tour n° 4 - du 29/03/19 - (brűlage n° 16)

Ste GENEVIEVE S 5 -

YERRES 6

 

 

 
MILLY-MAISSE 3 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 
ARPAJON ESR 4 -

ST MICHEL SPORT 3

 

 

 
JANVILLE-LARDY 3 -

LES ULIS CO 2

 

 

 

Poule F - tour n° 5 - du 05/04/19 - (brűlage n° 17)

YERRES 6 -

MILLY-MAISSE 3

 

 

 
SAVIGNY SO PING 3 -

ARPAJON ESR 4

 

 

 
LES ULIS CO 2 -

Ste GENEVIEVE S 5

 

 

 
ST MICHEL SPORT 3 -

JANVILLE-LARDY 3

 

 

 

Poule F - tour n° 6 - du 10/05/19 - (brűlage n° 18)

ARPAJON ESR 4 -

YERRES 6

 

 

 
SAVIGNY SO PING 3 -

ST MICHEL SPORT 3

 

 

 
MILLY-MAISSE 3 -

LES ULIS CO 2

 

 

 
Ste GENEVIEVE S 5 -

JANVILLE-LARDY 3

 

 

 

Poule F - tour n° 7 - du 24/05/19 - (brűlage n° 19)

YERRES 6 -

SAVIGNY SO PING 3

 

 

 
LES ULIS CO 2 -

ARPAJON ESR 4

 

 

 
JANVILLE-LARDY 3 -

MILLY-MAISSE 3

 

 

 
ST MICHEL SPORT 3 -

Ste GENEVIEVE S 5