Résultats - Champ.D2 2čme phaseDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ISSEENNE E P 103110 002220
-plus de détails sur ce club BOIS COLOMBES S 93110 002418
-plus de détails sur ce club SM MONTROUGE 53110 002220
4plus de détails sur ce club AS FONTENAYSIEN 41100 102022
-plus de détails sur ce club VOLTIGEURS DE B 31100 102022
-plus de détails sur ce club NANTERRE ES 41100 101824
7plus de détails sur ce club CLAMART CSM 90000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule B - tour n° 1 - du 18/01/19 - (brűlage n° 13)
BOIS COLOMBES S 9 -

NANTERRE ES 4

24

18

visualiser le détail
AS FONTENAYSIEN 4 -

ISSEENNE E P 10

20

22

visualiser le détail
Exempt -

CLAMART CSM 9

 

 

 
VOLTIGEURS DE B 3 -

SM MONTROUGE 5

20

22

visualiser le détail

Poule B - tour n° 2 - du 01/02/19 - (brűlage n° 14)

ISSEENNE E P 10 -

BOIS COLOMBES S 9

 

 

 
CLAMART CSM 9 -

AS FONTENAYSIEN 4

 

 

 
SM MONTROUGE 5 -

Exempt

 

 

 
NANTERRE ES 4 -

VOLTIGEURS DE B 3

 

 

 

Poule B - tour n° 3 - du 22/03/19 - (brűlage n° 15)

BOIS COLOMBES S 9 -

CLAMART CSM 9

 

 

 
AS FONTENAYSIEN 4 -

SM MONTROUGE 5

 

 

 
Exempt -

VOLTIGEURS DE B 3

 

 

 
NANTERRE ES 4 -

ISSEENNE E P 10

 

 

 

Poule B - tour n° 4 - du 29/03/19 - (brűlage n° 16)

SM MONTROUGE 5 -

BOIS COLOMBES S 9

 

 

 
VOLTIGEURS DE B 3 -

AS FONTENAYSIEN 4

 

 

 
Exempt -

NANTERRE ES 4

 

 

 
CLAMART CSM 9 -

ISSEENNE E P 10

 

 

 

Poule B - tour n° 5 - du 05/04/19 - (brűlage n° 17)

BOIS COLOMBES S 9 -

VOLTIGEURS DE B 3

 

 

 
AS FONTENAYSIEN 4 -

Exempt

 

 

 
ISSEENNE E P 10 -

SM MONTROUGE 5

 

 

 
NANTERRE ES 4 -

CLAMART CSM 9

 

 

 

Poule B - tour n° 6 - du 10/05/19 - (brűlage n° 18)

Exempt -

BOIS COLOMBES S 9

 

 

 
AS FONTENAYSIEN 4 -

NANTERRE ES 4

 

 

 
VOLTIGEURS DE B 3 -

ISSEENNE E P 10

 

 

 
SM MONTROUGE 5 -

CLAMART CSM 9

 

 

 

Poule B - tour n° 7 - du 24/05/19 - (brűlage n° 19)

BOIS COLOMBES S 9 -

AS FONTENAYSIEN 4

 

 

 
ISSEENNE E P 10 -

Exempt

 

 

 
CLAMART CSM 9 -

VOLTIGEURS DE B 3

 

 

 
NANTERRE ES 4 -

SM MONTROUGE 5