Inscriptions - Reg Senior R2 M BO

Organismes

Tour 1
(14/10/18)

Tour 2
(09/12/18)

Tour 3
(27/01/19)

Tour 4
(17/03/19)

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 23/01/19
REGIONALE 2 : 3ième tour le dimanche 27/01/19 Gymnase Jean Mace - La Chaume - rue Lavoisier 71200 LE CREUSOT JA : Gérard SICH Tél : 03 85 46 01 34 Port : 06 06 41 98 83 Email : sich.gerard@orange.fr Pointage : 09h30 Début de la compétition : 10h00

Tour 3 du 27/01/19

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

718406

BIGALLET Jean philippe

1170

17/02/64

ATT DU BREUIL (02710048)

2

717777

BOURILLOT Antoine

1156

12/03/97

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

3

9513549

CAS Stephane

1411

24/08/72

AS VILLENEUVE-LA-GUYARD (02890005)

4

217561

CURE Serge

1272

21/04/59

SEMUR MONTBARD TENNIS DE TABLE (02210127)

5

7111272

DHOTEL Timothée

1393

16/12/99

SAINT REMY T.T. (02710036)

6

714946

DUBAND Jérôme

1552

20/09/71

ATT DU BREUIL (02710048)

7

587142

FAVIER Sylvain

1194

02/08/75

ELAN NEVERS (02580010)

8

891590

GAUTHIER Olivier

1260

21/12/81

PPC AVALLONNAIS (02890019)

9

892192

HURON Nicolas

1409

10/05/81

US JOIGNY (02890032)

10

7713536

LAMBERT Geoffrey

1256

17/08/91

CHEVIGNY TENNIS DE TABLE (02210052)

11

896773

LAMEAU Christophe

1342

03/12/96

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

12

588372

LAURENT Yann

1282

11/01/99

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

13

3324961

MAIGNAUT Julien

1620

11/09/86

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

14

2110888

MERLE David

1202

26/12/72

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

15

713801

MONNIER Michael

1401

13/11/84

ATT DU BREUIL (02710048)

16

029540

OLIVIER Aymeric

1269

17/02/98

US JOIGNY (02890032)

17

891007

PLECY Jean yves

1304

21/01/73

ES TT APPOIGNY (02890010)

18

582427

ROSIER Anthony

1387

12/06/84

Foyer Rural TT CHEVENON (02580019)

19

581474

ROULLET Frederic

1262

25/01/69

ELAN NEVERS (02580010)

20

549202

SALA Kévin

1393

11/02/81

ALC LONGVIC (02210081)

21

717980

TOURNAY Nicolas

1192

27/05/94

ATT DU BREUIL (02710048)

22

6212484

VELDEMAN Alexis

1248

29/10/93

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

23

7110133

WATTEAU Dorian

1399

09/02/99

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

24

215531

ZANA Eric

1449

18/09/68

ALC LONGVIC (02210081)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0