Inscriptions - Régional H15

Organismes

Tour 1

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 30/04/2019
Finales Régionales par Classement le dimanche 05/05/19 Halle des Sports - Rue de la Fonderie 71200 LE CREUSOT JA : Gérard SICH Tél : 03 85 46 01 34 Port : 06 06 41 98 83 Email : sich.gerard@orange.fr Pointage : 08h30 Début de la compétition : 09h00

Tour 1 du

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

901530

ADAM Frédéric

1344

29/03/73

LA SAVOUREUSE (02900028)

2

89610

AFONSO Alexandre

1463

09/12/71

AS VILLENEUVE-LA-GUYARD (02890005)

3

718972

ALONSO Steven

1309

25/10/94

CHALON TENNIS DE TABLE (02710008)

4

713617

AUCOURT Christian

1355

11/01/79

SAINT REMY T.T. (02710036)

5

588663

BARBIN Pierre

1304

08/12/95

ASC DES AUXONS TT (02250154)

6

585868

BLUZAT Richard

1534

17/07/73

VAILLANTE AUTUN (02710042)

7

7112624

BOUCHACOURT Tom

1463

01/08/02

SAINT REMY T.T. (02710036)

8

895879

BRISSON Thomas

1540

03/04/93

US JOIGNY (02890032)

9

2514613

COUILLARD Hugo

1519

07/06/97

ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX (02250213)

10

588305

COULON Mike

1428

15/06/95

ASA VAUZELLES (02580012)

11

583795

DAOUST Sylvain

1500

24/12/73

ELAN NEVERS (02580010)

12

7111272

DHOTEL Timothée

1393

16/12/99

SAINT REMY T.T. (02710036)

13

714946

DUBAND Jérôme

1552

20/09/71

ATT DU BREUIL (02710048)

14

715160

FAUTRELLE Michael

1413

01/04/90

CHAGNY TENNIS DE TABLE (02710025)

15

897013

GIOVANARDI Nicolas

1404

05/12/71

PPC AVALLONNAIS (02890019)

16

589514

HERAULT Yoann

1406

13/03/82

ATT POUILLY SUR LOIRE (02580052)

17

7110206

HERVE Arnaud

1308

26/05/79

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

18

892192

HURON Nicolas

1409

10/05/81

US JOIGNY (02890032)

19

7110187

JEANNIN Lilian

1403

05/01/01

SAINT REMY T.T. (02710036)

20

259897

JEANNINGROS Vincent

1321

24/03/79

USP SAINT VITOISE (02250070)

21

896773

LAMEAU Christophe

1342

03/12/96

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

22

718978

LECOMTE Yvan

1315

03/08/97

CHAGNY TENNIS DE TABLE (02710025)

23

896191

MACEDO Bryan

1338

31/01/00

US JOIGNY (02890032)

24

254154

MAIRE Robert

1414

23/04/72

CP ORNANAIS (02250031)

25

2516373

MONLLOR Baptiste

1339

24/06/02

USP SAINT VITOISE (02250070)

26

713801

MONNIER Michael

1401

13/11/84

ATT DU BREUIL (02710048)

27

391035

OCCHILUPO Philippe

1377

23/02/63

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

28

5416821

PANICALI Christophe

1369

16/05/74

CC DANJOUTIN (02900003)

29

3813842

PEREYROL Richard

1541

21/12/75

CHALON TENNIS DE TABLE (02710008)

30

902777

PEYRON André

1476

04/10/60

CC DANJOUTIN (02900003)

31

1317769

POUDENS Alexis

1346

21/05/04

TT ROCHE LEZ BEAUPRE (02250181)

32

7815470

PREVOT Lionel

1449

04/02/67

ASNANS BEAUVOISIN TT (02390046)

33

896666

RALLU Valentin

1371

27/10/97

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

34

704644

RIGOLOT Valentin

1418

06/05/97

VAUVILLERS TENNIS DE TABLE (02700005)

35

213098

RODRIGUES Tony

1559

23/04/81

US JOIGNY (02890032)

36

588697

RODRIGUEZ Theo

1482

16/10/03

ASA VAUZELLES (02580012)

37

897882

ROY Arnaud

1337

25/10/02

ES TT APPOIGNY (02890010)

38

588702

SILVESTRI Benjamin

1447

21/12/04

ELAN NEVERS (02580010)

39

2514212

TATTU Sylvain

1412

05/09/96

US BAUME LES DAMES (02250208)

40

395932

VERMEIRE Victor

1429

10/04/02

UNION SPORTIVE BLETTERANOISE TT (02390098)

41

7110133

WATTEAU Dorian

1399

09/02/99

UP CREUSOT VARENNES (02710067)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0