Inscriptions - Régional H10

Organismes

Tour 1

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 30/04/2019
Finales Régionales par Classement le dimanche 05/05/19 Halle des Sports - Rue de la Fonderie 71200 LE CREUSOT JA : Gérard SICH Tél : 03 85 46 01 34 Port : 06 06 41 98 83 Email : sich.gerard@orange.fr Pointage : 08h30 Début de la compétition : 09h00

Tour 1 du

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

2112048

ALEXANDRE MARTIN Samuel

934

05/06/02

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

2

89413

AUBERT Jacky

970

13/08/54

ES TT APPOIGNY (02890010)

3

2512596

BARDEY Fabien

1048

08/02/85

PING CHEMAUDIN-ET-VAUX (02250132)

4

719314

BONNOT Yvann

1028

11/09/94

SAINT REMY T.T. (02710036)

5

396654

BOURGEOIS Valentin

945

11/03/03

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

6

2512822

BOURQUIN Alexandre

1005

08/10/85

ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX (02250213)

7

7836848

CALLOC'H Benoît

1000

10/12/91

CL MARSANNAY TENNIS DE TABLE (02210007)

8

714605

CHARLEUX Ianis

941

24/08/89

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

9

905253

CLEMENCE Mael

965

31/07/03

CC DANJOUTIN (02900003)

10

2516085

COLA Bernard

1056

14/10/54

CP ORNANAIS (02250031)

11

2513914

CUENOT Romain

1055

31/05/98

US BAUME LES DAMES (02250208)

12

88959

DARRAGON Jean marc

1038

14/04/69

ASC DES AUXONS TT (02250154)

13

5730760

DECHOUX Matheo

935

18/06/08

CHALON TENNIS DE TABLE (02710008)

14

6311947

FRATY Hugo

923

04/08/78

CTTC MACONNAIS (02710002)

15

587713

GAGEY Grégory

936

17/03/04

ELAN NEVERS (02580010)

16

585725

GAGEY Stephane

955

03/07/74

ELAN NEVERS (02580010)

17

588159

GERBAUD Julien

957

16/03/99

AS VARZY (02580006)

18

6013416

GERMAIN Sébastien

1042

30/03/78

FILS DE FRANCE DE BEAUNE (02210005)

19

581785

GUEDON Laurent

906

16/12/75

ATT POUILLY SUR LOIRE (02580052)

20

588218

HOURY Frédéric

944

13/02/72

ELAN NEVERS (02580010)

21

9119305

JAOUEN Alain

903

16/02/63

ELAN NEVERS (02580010)

22

6924429

LAGNEAU Cedric

975

21/02/77

E.P.L.R. CHARNAY (02710051)

23

706616

LAMBOLEY Benjamin

988

24/07/00

CLUB J RADDON BREUCHOTTE (02700087)

24

898687

LEMAIN Kévin

961

07/01/03

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

25

898071

LOS Alexis

1042

30/07/02

ES TT APPOIGNY (02890010)

26

2516086

MARC Quentin

1026

24/09/97

ASCAP SOCHAUX TT (02250007)

27

702652

MARINIC Julien

1050

18/06/80

TT CASTEL MONTROND LE CHATEAU (02250211)

28

219561

MARION Yves

957

28/07/65

SEMUR MONTBARD TENNIS DE TABLE (02210127)

29

4514448

MENEAU Corentin

1087

13/07/96

FILS DE FRANCE DE BEAUNE (02210005)

30

714798

MEUNIER Laurent

1083

22/02/67

MONTCHANIN TT (02710035)

31

899009

MILANO Cédric

967

04/06/81

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

32

307295

MOGUE Christopher

1045

23/01/91

PPC BAVANS (02250193)

33

2516374

MONLLOR Loys

1067

09/03/69

USP SAINT VITOISE (02250070)

34

393910

MONOT Guillaume

1002

18/11/90

ASPTT DOLE FOUCHERANS (02390091)

35

2512289

NGONAVICHITH Joseph

1003

29/12/72

ASC DES AUXONS TT (02250154)

36

706598

OLIM DOS SANTOS Dario

1021

17/01/05

TT LURE CLAIREGOUTTE (02700093)

37

897769

PELLEGRINO Swann

1036

16/01/03

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

38

2111517

PONTOUT Julien

1058

26/10/83

SEMUR MONTBARD TENNIS DE TABLE (02210127)

39

896665

RALLU Antonin

1071

12/09/00

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

40

899414

RENARDET Yannis

1039

04/08/75

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

41

396516

RIFFARD Adrien

1084

12/11/04

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

42

027731

ROBART Cyril

993

26/11/72

E.P.L.R. CHARNAY (02710051)

43

897747

ROUSSEAU Ludovic

955

10/08/02

ES TT APPOIGNY (02890010)

44

219838

VALENTIN Rudy

1096

20/08/91

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

45

219161

VINSON Charles

941

17/02/93

ASL DE CLENAY (02210106)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0