Inscriptions - Régional H8

Organismes

Tour 1

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 30/04/2019
Finales Régionales par Classement le dimanche 05/05/19 Halle des Sports - Rue de la Fonderie 71200 LE CREUSOT JA : Gérard SICH Tél : 03 85 46 01 34 Port : 06 06 41 98 83 Email : sich.gerard@orange.fr Pointage : 08h30 Début de la compétition : 09h00

Tour 1 du

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

706931

ANDRE Jérémie

835

02/08/02

CLUB J RADDON BREUCHOTTE (02700087)

2

718471

AUDIC Benjamin

774

15/03/96

TT AS SOMME-LOIRE (02710072)

3

719435

BARBERA Salvatore

897

29/11/71

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

4

7112747

BIJARD Camille

823

05/02/03

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

5

2514393

BOSSONNET Mathieu

755

12/08/93

ASTT MORRE LA VEZE (02250196)

6

2112079

BOSSU Gael

861

17/02/03

CL MARSANNAY TENNIS DE TABLE (02210007)

7

2516491

BRIDE Romeo

881

30/04/03

PROMO SPORTS BESANCON TT (02250001)

8

7112419

BROMBIN Elouan

772

17/02/08

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

9

5810290

BUTUC Calin

864

27/04/74

ASA VAUZELLES (02580012)

10

219098

CHAUMONNOT Florent

741

05/11/96

TT DU CHATILLONNAIS (02210037)

11

896950

CHEVILLARD Kévin

845

30/08/91

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

12

707110

CHRISTINY Erwan

692

26/12/05

TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL (02700089)

13

2514236

CLERC Damien

814

14/08/92

ASC DES AUXONS TT (02250154)

14

581201

DARD Serge

879

09/11/41

ASA VAUZELLES (02580012)

15

712796

DAVIOT Nicolas

774

21/09/81

ATT DU BREUIL (02710048)

16

706043

FEUVRIER Robin

839

14/09/06

VAUVILLERS TENNIS DE TABLE (02700005)

17

2111763

FOUCHET Mickael

761

25/11/98

CLUB PONGISTE MONTCELLIEN (02710083)

18

707027

FROIDEVAUX Paul

715

25/07/06

TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL (02700089)

19

2111644

GAGNEPAIN Maxence

603

02/05/05

CL MARSANNAY TENNIS DE TABLE (02210007)

20

2111346

GAROT Yoann

722

11/08/81

TT POUILLY EN AUXOIS (02210123)

21

589701

GIRAUD Christophe

898

29/10/68

LE PING CORBIGEOIS (02580091)

22

7728834

HARDOIN Philippe

789

04/05/64

AS VILLENEUVE-LA-GUYARD (02890005)

23

396274

INGELAERE Clément

722

16/01/02

ASPTT DOLE FOUCHERANS (02390091)

24

589323

KROPFELD Josselin

756

08/11/00

ATT POUILLY SUR LOIRE (02580052)

25

7112494

LIEVRE Benjamin

804

28/08/03

J.S. OUROUX TT (02710041)

26

396748

MAGNIN Baptiste

783

29/07/06

MJC DOLE (02390022)

27

2516755

MAIRE Mathéo

751

11/04/03

US BAUME LES DAMES (02250208)

28

2112295

MARCHAL Mathieu

835

08/04/01

ASL DE CLENAY (02210106)

29

898758

MARQUES Rwan

641

02/07/05

US JOIGNY (02890032)

30

2516065

MATHELY Gabriel

843

04/06/08

USP SAINT VITOISE (02250070)

31

898834

MILANO Adrien

763

20/12/04

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

32

707220

MILLEROT Jean-michel

735

12/02/82

LA BANNIE - VAL ST ELOI (02700074)

33

2516446

NEUMANN Axel

528

10/06/02

ASCAP SOCHAUX TT (02250007)

34

393779

OCCHILUPO Pierre

500

15/07/93

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

35

905625

PAUTZ David

834

18/06/86

ATT GRANDVILLARS (02900041)

36

898769

PERROT Ethan

783

06/10/05

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

37

2110047

PICARD Yoni

884

29/08/78

ALC LONGVIC (02210081)

38

589699

RICHARD Antoine

821

16/11/00

LE PING CORBIGEOIS (02580091)

39

2112322

RUFFIN Tom

739

15/07/05

TT DU CHATILLONNAIS (02210037)

40

707254

SCHOELLHAMMER Tristan

653

06/12/05

T T SERVANCE MELISEY (02700015)

41

705576

SENTUCQ Jérémy

836

10/04/94

VAUVILLERS TENNIS DE TABLE (02700005)

42

589108

SILVESTRI Maxence

726

23/06/08

ELAN NEVERS (02580010)

43

2515432

VALLAT Charles

790

18/07/05

JEANNE D ARC DE MAICHE (02250015)

44

396198

VERMEIRE Dimitri

767

19/04/71

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

45

396869

VIOLLET Maël

616

29/08/06

JURA MOREZ TENNIS DE TABLE (02390089)

46

7110705

WAGNER Jean-patrick

657

01/05/64

CTTC MACONNAIS (02710002)

47

2517346

ZINKGRAF Christophe

753

10/05/72

US BAUME LES DAMES (02250208)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0