Inscriptions - Régional F5

Organismes

Tour 1

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 30/04/2019
Finales Régionales par Classement le dimanche 05/05/19 Halle des Sports - Rue de la Fonderie 71200 LE CREUSOT JA : Gérard SICH Tél : 03 85 46 01 34 Port : 06 06 41 98 83 Email : sich.gerard@orange.fr Pointage : 08h30 Début de la compétition : 09h00

Tour 1 du

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

396695

BAUDET Ilona

500

07/04/07

ASNANS BEAUVOISIN TT (02390046)

2

588499

BOET Tania

580

09/08/56

AS VARZY (02580006)

3

898042

BOURGIN Dominique

512

26/06/57

US JOIGNY (02890032)

4

395725

CARITEY Corine

537

19/09/70

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

5

588988

CHAOUCH Nada

592

27/01/05

ELAN NEVERS (02580010)

6

2112325

CHAUMONNOT Laura

500

21/11/00

TT DU CHATILLONNAIS (02210037)

7

2110011

CHAUMONNOT Marion

500

23/11/94

TT DU CHATILLONNAIS (02210037)

8

7113675

COLLIN Marine

513

18/09/03

CHAGNY TENNIS DE TABLE (02710025)

9

587121

DARROUX Charlene

551

02/06/94

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

10

217982

DEKKIL Alexandra

568

12/05/95

CSTT TALANT (02210100)

11

395332

DEMEYRE Swea

500

24/04/01

PROMO SPORTS BESANCON TT (02250001)

12

7113899

DUPONT Margot

519

19/10/09

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

13

705599

FAIVRE Carole

530

20/04/64

TENNIS DE TABLE RONCHAMP (02700075)

14

5312773

FAUVEL Flora

516

28/04/86

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

15

905571

GARNIER Melwyn

518

17/02/00

LA SAVOUREUSE (02900028)

16

896673

LASNE Sabine

571

12/02/74

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

17

586228

LELIEVRE Francoise

528

19/01/62

ELAN NEVERS (02580010)

18

5810198

LENFANT Charline

500

23/01/03

TENNIS DE TABLE DE GARCHIZY (02580093)

19

9457323

MERCIER Elodie

500

15/10/88

SEMUR MONTBARD TENNIS DE TABLE (02210127)

20

898436

MEUNIER Isabelle

585

11/05/72

ES TT APPOIGNY (02890010)

21

2516835

MOUGIN Julie

507

30/04/07

JEANNE D ARC DE MAICHE (02250015)

22

2517402

MOUGIN Patricia

571

01/03/79

JEANNE D ARC DE MAICHE (02250015)

23

2515617

NACHIN Lea

500

09/01/05

US BAUME LES DAMES (02250208)

24

8815381

PELLETIER Coralie

569

24/12/77

VAUVILLERS TENNIS DE TABLE (02700005)

25

719006

PINTO Laurine

561

02/07/03

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

26

706727

POIZAT Margaux

545

20/01/04

VAUVILLERS TENNIS DE TABLE (02700005)

27

706726

POIZAT Olivia

500

02/11/06

VAUVILLERS TENNIS DE TABLE (02700005)

28

396554

PREVOT Ester

500

26/05/05

ASNANS BEAUVOISIN TT (02390046)

29

897889

RAIMUNDO Valerie

500

16/09/70

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

30

7113520

VALLOT Justine

572

11/05/03

J.S. OUROUX TT (02710041)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0