Inscriptions - Elite Reg Senior R1 M

Organismes

Tour 1
(15/10/17)

Tour 2
(17/12/17)

Tour 3
(28/01/18)

Tour 4
(18/03/18)

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 13/03/2018
REGIONALE 1 : 4ième tour le dimanche 18/03/18 Gymnase Lou Blazer 17 rue Hélène Boucher 25200 MONTBELIARD JA : André SEGUIN Tél : 03 85 80 01 61 Port : 06 81 47 75 78 Email : anseguin@wanadoo.fr Pointage : 09h30 Début de la compétition : 10h00

Tour 4 du 18/03/18

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

393575

BOILLOT Aurelien

1215

28/06/94

ASC LONGCHAUMOIS (02390001)

2

395741

BONNIN Sacha

1518

25/05/99

ASNANS BEAUVOISIN TT (02390046)

3

394078

CATY Axel

1283

18/01/89

AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY (02390027)

4

2514613

COUILLARD Hugo

1510

07/06/97

ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX (02250213)

5

583795

DAOUST Sylvain

1525

24/12/73

ATT POUILLY SUR LOIRE (02580052)

6

895409

DELETOILE Yohann

1685

21/04/71

ASSOC SPORTIVE DOMATS T.TABLE (02890059)

7

897384

HENNEQUIN Justin

1411

02/09/99

ASSOC SPORTIVE DOMATS T.TABLE (02890059)

8

2513096

KAMINSKI Martin

1598

12/11/96

T DE T SELONCOURTOIS (02250017)

9

257565

LAMBERT Philippe

1684

15/10/68

ASCAP SOCHAUX TT (02250007)

10

896773

LAMEAU Christophe

1332

03/12/96

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

11

258763

MANGIN Alexandre

1433

23/12/86

ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX (02250213)

12

394081

PERRAUD Aurelien

1543

17/05/83

ESPERANCE LEDONIENNE (02390007)

13

2510842

PIN Philippe

1343

17/08/64

US TORPES BOUSSIERES (02250024)

14

7815470

PREVOT Lionel

1490

04/02/67

ASNANS BEAUVOISIN TT (02390046)

15

587052

RAGAZZO Kevin

1610

16/07/91

AS VARZY (02580006)

16

218538

STURM Jérémy

1663

16/11/97

CHEVIGNY TENNIS DE TABLE (02210052)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0