Inscriptions - ELITE MESSIEURS

Organismes

tour 1

 

Ces listes sont publiées par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve de validation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
Informations complémentaires :
Date limite de confirmation : 12/06/2019
Finales Individuelles le Dimanche 16 juin 2019 Complexe sportif de Louzole rue François Mitterrand 21850 SAINT APOLLINAIRE Début de la compétition : 10h00 (à confirmer sur la convocation définitive).

tour 1 du

Nb

Licence

Nom prénom

Points

Date naissance

Club

Participation

1

5714093

ACQUAVIVA Fabrice

1262

22/08/90

JEANNE D ARC DE MAICHE (02250015)

2

7112624

BOUCHACOURT Tom

1463

01/08/02

SAINT REMY T.T. (02710036)

3

717777

BOURILLOT Antoine

1156

12/03/97

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

4

706423

CAMUSET Nicolas

1848

02/08/00

ETOILE MOTTE VESOUL (02700002)

5

394078

CATY Axel

1293

18/01/89

AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY (02390027)

6

703072

CROIZIER Gabin

2187

17/02/86

TT ROCHE LEZ BEAUPRE (02250181)

7

7110037

DELEGLISE Matthieu

1935

05/01/04

J.S. OUROUX TT (02710041)

8

3816361

DHOTEL Theophile

2409

10/04/85

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

9

7111272

DHOTEL Timothée

1393

16/12/99

SAINT REMY T.T. (02710036)

10

2514476

DI BIAGIO Théo

1316

08/01/96

AVENIR DE THISE (02250224)

11

704058

DIRAND Baptiste

1950

12/06/93

ETOILE MOTTE VESOUL (02700002)

12

7112388

GHOSN Jâd

1536

15/11/00

SAINT REMY T.T. (02710036)

13

219046

GRANDMOUGIN Nathan

2046

01/09/01

CHEVIGNY TENNIS DE TABLE (02210052)

14

705141

GUENON Titouan

1838

22/10/02

ETOILE MOTTE VESOUL (02700002)

15

7110187

JEANNIN Lilian

1403

05/01/01

SAINT REMY T.T. (02710036)

16

837916

KHELLAF Tahar

2187

17/12/82

US BAUME LES DAMES (02250208)

17

7713536

LAMBERT Geoffrey

1256

17/08/91

CHEVIGNY TENNIS DE TABLE (02210052)

18

896773

LAMEAU Christophe

1342

03/12/96

AS GAZELEC AUXERRE (02890023)

19

896674

LASNE Thomas

1582

24/11/00

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

20

588372

LAURENT Yann

1282

11/01/99

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

21

904731

LIBOR Marco

1555

20/06/04

CC DANJOUTIN (02900003)

22

395299

MARCHAL Gurvan

1252

20/06/95

ASPTT DOLE FOUCHERANS (02390091)

23

392972

MESSABIH Bertrand

2176

08/04/87

J.S. OUROUX TT (02710041)

24

2111193

MONGOUACHON Lucas

1483

01/08/99

CHAGNY TENNIS DE TABLE (02710025)

25

713801

MONNIER Michael

1401

13/11/84

ATT DU BREUIL (02710048)

26

587705

PATRY Maxime

2019

26/11/98

FC GUEUGNON (02710005)

27

712089

PERRET Remi

2019

28/03/77

J.S. OUROUX TT (02710041)

28

219703

PETIT Romain

2002

06/04/01

CHEVIGNY TENNIS DE TABLE (02210052)

29

7110940

PREVOT Clément

1952

24/05/03

UP CREUSOT VARENNES (02710067)

30

7815470

PREVOT Lionel

1449

04/02/67

ASNANS BEAUVOISIN TT (02390046)

31

2513082

ROLAND Arthur

2062

12/01/98

TT ROCHE LEZ BEAUPRE (02250181)

32

549202

SALA Kévin

1393

11/02/81

ALC LONGVIC (02210081)

33

897066

SIMONNET Billal

1255

11/09/03

AS DOMATS TENNIS DE TABLE (02890059)

34

8810651

THELLIER Amaury

2238

06/10/92

ETOILE MOTTE VESOUL (02700002)

35

2514941

VANDEWALLE Leo

1133

02/09/03

PROMO SPORTS BESANCON TT (02250001)

36

6212484

VELDEMAN Alexis

1248

29/10/93

DIJON TENNIS DE TABLE (02210101)

37

7110133

WATTEAU Dorian

1399

09/02/99

UP CREUSOT VARENNES (02710067)


Nombre de confirmations : 0
Nombre de désistements : 0
Réponses en attente : 0