Résultats - Cadettes Filles A

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LUTZ Charlotte (1863 pts)SCHILTIGHEIM SU TT820 A
2DE STOPPELEIRE Clea (1683 pts)USO MONDEVILLE TT 750 A
3COLLINET Clara (1458 pts)ESPERANCE REUILLY680 A
3AVEZOU Agathe (1606 pts)LYON 7 TT GERLAND 680 A
5FRETE Loa-line (1755 pts)LEERS OMNISPORT STT610 A
5MINNI Léa (1556 pts)SCHILTIGHEIM SU TT610 A
7GOUT Emeline (1653 pts)IGNY T.T.520 A
7VALLEE Emma (1567 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE520 A
9BEAUDRON Clara (1545 pts)LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE440 A
9BONNEAU Anne lise (1415 pts)BEAUFOU VENDEE (ASL)440 A
9ROBBES Jeanne (1531 pts)USO MONDEVILLE TT 440 A
9ZHU Alexandra (1436 pts)PARIS 13 TENNIS DE TABLE440 A
13HUYNH Jade (1444 pts)SARTROUVILLOIS TT360 A
13DOUINE Maya (1544 pts)USO MONDEVILLE TT 360 A
13BARCQ Alice (1357 pts)Niort Tennis de Table360 A
13ROUSSELLE Arina (1368 pts)ENTENTE SAINT PIERRAISE TT360 A

Détail des parties du tableau final
1/2 finales P2 
COLLINET Clara bat MINNI Léa  
AVEZOU Agathe bat FRETE Loa-line  
1/2 finales P1 
MINNI Léa bat GOUT Emeline  
AVEZOU Agathe bat VALLEE Emma  
1/4 de finale P2 
GOUT Emeline bat BEAUDRON Clara  
MINNI Léa bat BONNEAU Anne lise  
AVEZOU Agathe bat ROBBES Jeanne  
VALLEE Emma bat ZHU Alexandra  
1/4 de finale P1 
BEAUDRON Clara bat DOUINE Maya  
MINNI Léa bat ROUSSELLE Arina  
ROBBES Jeanne bat BARCQ Alice  
ZHU Alexandra bat HUYNH Jade  
Finale G 
LUTZ Charlotte bat DE STOPPELEIRE Clea  
1/2 finales G 
LUTZ Charlotte bat COLLINET Clara  
DE STOPPELEIRE Clea bat FRETE Loa-line  
1/4 de finale G 
LUTZ Charlotte bat AVEZOU Agathe  
COLLINET Clara bat VALLEE Emma  
DE STOPPELEIRE Clea bat GOUT Emeline  
FRETE Loa-line bat BONNEAU Anne lise  
1/8 de finale G 
LUTZ Charlotte bat DOUINE Maya  
AVEZOU Agathe bat BEAUDRON Clara  
COLLINET Clara bat MINNI Léa  
VALLEE Emma bat ROUSSELLE Arina  
DE STOPPELEIRE Clea bat BARCQ Alice  
GOUT Emeline bat ROBBES Jeanne  
BONNEAU Anne lise bat ZHU Alexandra  
FRETE Loa-line bat HUYNH Jade