Résultats - Cadettes Filles B

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BETRANCOURT Perrine (1478 pts)BRUILLE CTT360 A
2MADELIN Louanne (1286 pts)USO MONDEVILLE TT 300 A
3FARCY Marine (1415 pts)BETHUNE-BEUVRY ASTT240 A
3HOCHART Leana (1372 pts)CAPPELLE LA GRANDE TT240 A
5PUJOL Elise (1488 pts)NEUVES MAISONS TT180 A
5COMTE Noémie (1309 pts)HAGUENAU T.T. 180 A
7ARMAND Héloïse (1455 pts)LYON 7 TT GERLAND 120 A
7JOSSET Eden (1282 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS120 A
9DEBADTS Marion (1378 pts)T.T. BOURGOIN JALLIEU80 A
9VANG Eva (1292 pts)NIMES ASPC80 A
9VINCI Ornella (1144 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT80 A
9PAVADE Brinda (1357 pts)BOURGETIN CTT80 A
13SOULIER Zoé (1255 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT60 A
13GUO ZHENG Nina (1013 pts)CABOURG TT60 A
13BETRANCOURT Solene (987 pts)BRUILLE CTT60 A
13LAMBERT Noemie (1187 pts)STADE MONTOIS60 A
17VANDEN ABEELE Noémie (1212 pts)SPO ROUEN Tennis de Table40 A
17DUMORTIER Tess (938 pts)WATTIGNIES PPC40 A

Détail des parties du tableau final
1/2 finales P2 
HOCHART Leana bat PUJOL Elise  
FARCY Marine bat COMTE Noémie  
1/2 finales P1 
PUJOL Elise bat ARMAND Héloïse  
COMTE Noémie bat JOSSET Eden  
1/4 de finale P2 
ARMAND Héloïse bat DEBADTS Marion  
PUJOL Elise bat VANG Eva  
COMTE Noémie bat PAVADE Brinda  
JOSSET Eden bat VINCI Ornella  
1/4 de finale P1 
DEBADTS Marion bat GUO ZHENG Nina  
VANG Eva bat LAMBERT Noemie  
COMTE Noémie bat BETRANCOURT Solene  
VINCI Ornella bat SOULIER Zoé  
1/8 de finale P2 
GUO ZHENG Nina bat VANDEN ABEELE Noémie  
VINCI Ornella bat DUMORTIER Tess  
Finale G 
BETRANCOURT Perrine bat MADELIN Louanne  
1/2 finales G 
MADELIN Louanne bat FARCY Marine  
BETRANCOURT Perrine bat HOCHART Leana  
1/4 de finale G 
FARCY Marine bat PUJOL Elise  
MADELIN Louanne bat ARMAND Héloïse  
HOCHART Leana bat JOSSET Eden  
BETRANCOURT Perrine bat PAVADE Brinda  
1/8 de finale G 
PUJOL Elise bat BETRANCOURT Solene  
FARCY Marine bat COMTE Noémie  
ARMAND Héloïse bat SOULIER Zoé  
MADELIN Louanne bat VINCI Ornella  
JOSSET Eden bat VANDEN ABEELE Noémie  
HOCHART Leana bat DEBADTS Marion  
PAVADE Brinda bat VANG Eva  
BETRANCOURT Perrine bat LAMBERT Noemie  
1/16 de finale G 
BETRANCOURT Solene bat GUO ZHENG Nina  
LAMBERT Noemie bat DUMORTIER Tess