Résultats - PN AURA DAMES A

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DENERVAUD Sarah (1174 pts)ENTENTE PONGISTE AMBILLY100 C
2GRIMA Ellyn (836 pts)SC PRIVAS TT100 E
3GOIDIN Aurelie (944 pts)TT ALBERTVILLE80 C
4GOUTAGNY Soleyane (1002 pts)STADE CLERMONTOIS65 C
5DELMAS Florine (953 pts)VAL D'OZON TENNIS DE TABLE50 C
6COLOMBET Lea (1038 pts)ASC AMBERIEU T.T.40 C
7CHAPGIER Laure (845 pts)LYON 7 TT GERLAND 35 C
8DUMAREY Lucy (779 pts)U.M.S.T.T. MONTELIMAR100 D
9BOYARD-TISSOT Chloe (1052 pts)E. CEYRAT30 C
9BOYARD-TISSOT Chloe (1052 pts)E. CEYRAT30 C
10GUERREIRO Alisson (831 pts)VAL D'OZON TENNIS DE TABLE25 C
11DUBOIS Mélina (989 pts)TT PONT DE VAUX22 C
12BERTHE Emeline (791 pts)C.P ST JEAN DE MAURIENNE80 E
13TOURON Amelie (1018 pts)ASUL Lyon 8 Tennis de Table19 C
14MADEUF Caroline (901 pts)ASUL Lyon 8 Tennis de Table17 C
15BRACHET Solène (872 pts)LYON 7 TT GERLAND 60 E
16PONTILLE Martine (873 pts)LOIRE NORD TT15 C

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DENERVAUD Sarah bat GRIMA Ellyn  
GOIDIN Aurelie bat GOUTAGNY Soleyane  
DELMAS Florine bat COLOMBET Lea  
CHAPGIER Laure bat DUMAREY Lucy  
BOYARD-TISSOT Chloe bat GUERREIRO Alisson  
DUBOIS Mélina bat BERTHE Emeline  
TOURON Amelie bat MADEUF Caroline  
BRACHET Solène bat PONTILLE Martine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GRIMA Ellyn bat GOIDIN Aurelie  
DENERVAUD Sarah bat GOUTAGNY Soleyane  
COLOMBET Lea bat CHAPGIER Laure  
DELMAS Florine bat DUMAREY Lucy  
BOYARD-TISSOT Chloe bat DUBOIS Mélina  
GUERREIRO Alisson bat BERTHE Emeline  
MADEUF Caroline bat PONTILLE Martine  
TOURON Amelie bat BRACHET Solène  
1/4 F et 1/4 FKO 
GOIDIN Aurelie bat CHAPGIER Laure  
GRIMA Ellyn bat COLOMBET Lea  
GOUTAGNY Soleyane bat DUMAREY Lucy  
DENERVAUD Sarah bat DELMAS Florine  
DUBOIS Mélina bat PONTILLE Martine  
BOYARD-TISSOT Chloe bat MADEUF Caroline  
BERTHE Emeline bat BRACHET Solène  
GUERREIRO Alisson bat TOURON Amelie  
Barrages 2e-3e 
CHAPGIER Laure bat PONTILLE Martine  
GRIMA Ellyn bat BOYARD-TISSOT Chloe  
DUMAREY Lucy bat BRACHET Solène  
DENERVAUD Sarah bat GUERREIRO Alisson