Résultats - PRE REGION CADETS

Organismes

Tour 1
(10/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(21/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(30/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(20/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ROUSSANIDES Antoine (909 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE100 F
2JOUBIOUX Matthieu (926 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE80 F
3BOUEROUX-TRISTRAM Thomas (1006 pts)NANTES ST MEDARD DOULON65 F
4COQUEMONT Evan (772 pts)REZE TENNIS DE TABLE52 F
5GOSSET Lilian (887 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE42 F
6GIRARD Tiago (727 pts)MOUZILLON E.T.T.37 F
7LEDUC Morgan (762 pts)LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOLO32 F
8BRICAUD Malo (707 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.28 F
9ROUILLE Eden (818 pts)REZE AEPR25 F
10MOUREN Sacha (775 pts)CHAPELAINE (LA)24 F
11HAKIMI Arthur (661 pts)NANTES TENNIS DE TABLE23 F
12GOUIFFES Enzo (711 pts)PONT ST MARTIN U.S.22 F
13MESTER Finn (810 pts)ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE17 F
14COUILLAUD THOMAS Gabin (651 pts)LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOLO15 F
15HERBERT Nathan (966 pts)JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.13 F
16AMELING Simon (623 pts)VERTOU ASPV11 F
17DE BEAUREGARD Amaury (717 pts)NANTES MELLINET (LA)9 F
18CHOPIN Marius (687 pts)AIGREFEUILLAIS C.P.8 F
19BRETESCHE Gabriel (663 pts)BERNERIE (LA)7 F
20KREINS Titouan (686 pts)NANTES ST MEDARD DOULON6 F
21GORCE Thomas (593 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P.5 F
22HERROUIN Matis (556 pts)STE LUCE T.T.4 F
23VIOLLEAU Nino (689 pts)MISSILLAC TTC3 F
24DURAND Mathis (690 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.2 F
DREUX Gabin (552 pts)VERTOU ASPV

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
DE BEAUREGARD Amaury bat CHOPIN Marius  
BRETESCHE Gabriel bat KREINS Titouan  
GORCE Thomas bat HERROUIN Matis  
VIOLLEAU Nino bat DURAND Mathis  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
CHOPIN Marius bat KREINS Titouan  
DE BEAUREGARD Amaury bat BRETESCHE Gabriel  
GORCE Thomas bat VIOLLEAU Nino  
HERROUIN Matis bat DURAND Mathis  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
CHOPIN Marius bat VIOLLEAU Nino  
KREINS Titouan bat GORCE Thomas  
DE BEAUREGARD Amaury bat HERROUIN Matis  
BRETESCHE Gabriel bat DURAND Mathis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ROUSSANIDES Antoine bat JOUBIOUX Matthieu  
BOUEROUX-TRISTRAM Thomas bat COQUEMONT Evan  
GOSSET Lilian bat GIRARD Tiago  
LEDUC Morgan bat BRICAUD Malo  
ROUILLE Eden bat MOUREN Sacha  
HAKIMI Arthur bat GOUIFFES Enzo  
MESTER Finn bat COUILLAUD THOMAS Gabin  
HERBERT Nathan bat AMELING Simon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
ROUSSANIDES Antoine bat BOUEROUX-TRISTRAM Thomas  
JOUBIOUX Matthieu bat COQUEMONT Evan  
GOSSET Lilian bat BRICAUD Malo  
GIRARD Tiago bat LEDUC Morgan  
ROUILLE Eden bat GOUIFFES Enzo  
MOUREN Sacha bat HAKIMI Arthur  
MESTER Finn bat AMELING Simon  
COUILLAUD THOMAS Gabin bat HERBERT Nathan  
1/4 F et places 9 à 16 
BOUEROUX-TRISTRAM Thomas bat BRICAUD Malo  
ROUSSANIDES Antoine bat GOSSET Lilian  
JOUBIOUX Matthieu bat LEDUC Morgan  
COQUEMONT Evan bat GIRARD Tiago  
ROUILLE Eden bat AMELING Simon  
GOUIFFES Enzo bat MESTER Finn  
HAKIMI Arthur bat COUILLAUD THOMAS Gabin  
MOUREN Sacha bat HERBERT Nathan  
1/8 de finale 
BOUEROUX-TRISTRAM Thomas bat AMELING Simon  
BRICAUD Malo bat ROUILLE Eden  
GOSSET Lilian bat GOUIFFES Enzo  
ROUSSANIDES Antoine bat MESTER Finn  
JOUBIOUX Matthieu bat HAKIMI Arthur  
LEDUC Morgan bat COUILLAUD THOMAS Gabin  
GIRARD Tiago bat MOUREN Sacha  
COQUEMONT Evan bat HERBERT Nathan  
Bar 2/3 
AMELING Simon bat VIOLLEAU Nino  
BRICAUD Malo bat CHOPIN Marius  
GOUIFFES Enzo bat GORCE Thomas  
MESTER Finn bat KREINS Titouan  
HAKIMI Arthur bat HERROUIN Matis  
COUILLAUD THOMAS Gabin bat DE BEAUREGARD Amaury  
GIRARD Tiago bat DURAND Mathis  
COQUEMONT Evan bat BRETESCHE Gabriel