Résultats - PRE REGION MINIMES GARCONS

Organismes

Tour 1
(10/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(21/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(30/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(20/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ROUSSILLON Thomas (951 pts)TT CLISSONNAIS100 G
2DURAND Evan (1047 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.80 G
3JOLY Baptiste (681 pts)SUCE SUR ERDRE65 G
4PORTEJOIE KALIN Vassili (754 pts)NANTES LE BAUT TT52 G
5LAFLECHE Martin (845 pts)SUCE SUR ERDRE42 G
6RAVIENGVONG Maxence (720 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.37 G
7BAUDOUIN Arthur (691 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE32 G
8GARNIER Thomas (702 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE28 G
9SIDIBE Namory (761 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.25 G
10ROBIAL Octave (661 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.24 G
11DEMAREZ Titouan (593 pts)NANTES ST MEDARD DOULON23 G
12PICON Martin (580 pts)NANTES ST MEDARD DOULON22 G
13CASSARD Tony (735 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.17 G
14DELORME--HOURUGOU Gaspard (625 pts)NANTES ST MEDARD DOULON15 G
15MESTER Linus (650 pts)ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE13 G
16RONDEAU Noe (730 pts)PAZENAISE T.T.11 G
17ROIGNARD Ibrahim (594 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE9 G
18LOC Enzo (594 pts)ST HERBLAIN T.T.8 G
19LOMBARD Axel (608 pts)ST HERBLAIN T.T.7 G
20LEPROUX Maxens (559 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE6 G
21DE BEAUREGARD Stanislas (582 pts)NANTES MELLINET (LA)5 G
22BOUDESSEUL Loup (601 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE4 G
23BEAUFRETON Antoine (530 pts)TT CLISSONNAIS3 G
99CHABOT Kyrill (575 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.0 G

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
ROIGNARD Ibrahim bat LOC Enzo  
LOMBARD Axel bat LEPROUX MaxensForfait 
DE BEAUREGARD Stanislas bat BOUDESSEUL LoupForfait 
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
ROIGNARD Ibrahim bat LOMBARD Axel  
LOC Enzo bat LEPROUX Maxens  
DE BEAUREGARD Stanislas bat BEAUFRETON Antoine  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
ROIGNARD Ibrahim bat BOUDESSEUL Loup  
LEPROUX Maxens bat BEAUFRETON Antoine  
LOC Enzo bat DE BEAUREGARD Stanislas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ROUSSILLON Thomas bat DURAND Evan  
JOLY Baptiste bat PORTEJOIE KALIN Vassili  
LAFLECHE Martin bat RAVIENGVONG Maxence  
BAUDOUIN Arthur bat GARNIER Thomas  
SIDIBE Namory bat ROBIAL Octave  
DEMAREZ Titouan bat PICON Martin  
CASSARD Tony bat DELORME--HOURUGOU Gaspard  
MESTER Linus bat RONDEAU NoeForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
DURAND Evan bat PORTEJOIE KALIN Vassili  
ROUSSILLON Thomas bat JOLY Baptiste  
RAVIENGVONG Maxence bat BAUDOUIN Arthur  
LAFLECHE Martin bat GARNIER Thomas  
SIDIBE Namory bat PICON Martin  
ROBIAL Octave bat DEMAREZ Titouan  
CASSARD Tony bat MESTER Linus  
DELORME--HOURUGOU Gaspard bat RONDEAU Noe  
1/4 F et places 9 à 16 
DURAND Evan bat BAUDOUIN Arthur  
PORTEJOIE KALIN Vassili bat RAVIENGVONG Maxence  
JOLY Baptiste bat LAFLECHE Martin  
ROUSSILLON Thomas bat GARNIER Thomas  
PICON Martin bat CASSARD Tony  
SIDIBE Namory bat MESTER Linus  
DEMAREZ Titouan bat DELORME--HOURUGOU Gaspard  
ROBIAL Octave bat RONDEAU Noe  
1/8 de finale 
DURAND Evan bat PICON Martin  
BAUDOUIN Arthur bat CASSARD Tony  
PORTEJOIE KALIN Vassili bat MESTER Linus  
RAVIENGVONG Maxence bat SIDIBE Namory  
LAFLECHE Martin bat DEMAREZ Titouan  
JOLY Baptiste bat DELORME--HOURUGOU Gaspard  
GARNIER Thomas bat ROBIAL Octave  
ROUSSILLON Thomas bat RONDEAU Noe  
Bar 2/3 
CASSARD Tony bat LOMBARD Axel  
MESTER Linus bat ROIGNARD Ibrahim  
RAVIENGVONG Maxence bat BOUDESSEUL Loup  
DEMAREZ Titouan bat BEAUFRETON Antoine  
DELORME--HOURUGOU Gaspard bat LEPROUX Maxens  
ROBIAL Octave bat LOC Enzo  
RONDEAU Noe bat DE BEAUREGARD Stanislas