Résultats - PRE REGION BENJAMINS

Organismes

Tour 1
(10/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(21/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(30/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(20/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ALKHATIB Moumen (507 pts)NANTES ST MEDARD DOULON100 H
2DELANOUE Gautier (555 pts)NANTES ST JOSEPH T.T.80 H
3PRIOU PICHON Martin (528 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE65 H
4COLOMBO Roméo (534 pts)TT CLISSONNAIS50 H
5BRIAND Noé (530 pts)TT CLISSONNAIS40 H
6MARHADOUR Edouard (500 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE35 H
7HAMMA Samy (500 pts)PAZENAISE T.T.30 H
8BORDIN Tristan (500 pts)STE LUCE T.T.25 H
9CADIO Mathieu (620 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.20 H
10SEHAQUI Antoine (512 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P.15 H
11BABONNEAU Timothee (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON10 H
12LANGEVIN Yahiko (536 pts)JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.7 H
13GUEGAN Emile (500 pts)NANTES TENNIS DE TABLE5 H
14BLANCHARD Mael (500 pts)ST BREVIN T.T.4 H
15ROUZIERE Arthur (500 pts)BOUAYE A.L.3 H
16MARTIN Tom (500 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE2 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ALKHATIB Moumen bat DELANOUE Gautier  
PRIOU PICHON Martin bat COLOMBO Roméo  
BRIAND Noé bat MARHADOUR Edouard  
HAMMA Samy bat BORDIN Tristan  
CADIO Mathieu bat SEHAQUI Antoine  
BABONNEAU Timothee bat LANGEVIN Yahiko  
GUEGAN Emile bat BLANCHARD Mael  
ROUZIERE Arthur bat MARTIN Tom  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
ALKHATIB Moumen bat PRIOU PICHON Martin  
DELANOUE Gautier bat COLOMBO Roméo  
MARHADOUR Edouard bat BORDIN Tristan  
BRIAND Noé bat HAMMA Samy  
SEHAQUI Antoine bat LANGEVIN Yahiko  
CADIO Mathieu bat BABONNEAU Timothee  
GUEGAN Emile bat MARTIN Tom  
BLANCHARD Mael bat ROUZIERE Arthur  
1/4 F et 1/4 FKO 
ALKHATIB Moumen bat BORDIN Tristan  
PRIOU PICHON Martin bat MARHADOUR Edouard  
COLOMBO Roméo bat BRIAND Noé  
DELANOUE Gautier bat HAMMA Samy  
SEHAQUI Antoine bat GUEGAN Emile  
LANGEVIN Yahiko bat MARTIN Tom  
BABONNEAU Timothee bat BLANCHARD Mael  
CADIO Mathieu bat ROUZIERE Arthur  
Barrages 2e-3e 
BORDIN Tristan bat SEHAQUI Antoine  
MARHADOUR Edouard bat LANGEVIN Yahiko  
COLOMBO Roméo bat BLANCHARD Mael  
HAMMA Samy bat CADIO Mathieu